• - 30 или - 50%

Финальная цена
18 990 ₽
23 990 ₽
+ 570  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 933 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.01, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Siemens LC65KA270R

Плюсы

Дизайн , козырек держится при открытии

Минусы

Цена , но за качество всегда просят

Отзыв

Включали в магазине, проверить, мощность хорошая, дома когда повесили и подключили прям нарадоваться не могла, то что нужно, с запасом :D! Готовила рыбу, включила на мощность единичку - вытянула все запахи быстро! На второй и третьей скорости шум прибавляется, но не сильный, если надо очень быстро - можно и на них. Но достаточно будет первых двух скоростей. На белом, кстати , не видно пятен , а думала , что наоборот. Самое важное - работает тихо, очень, мне это нравится больше всего, и дизайн приятный .

Плюсы

Не шумная

Минусы

Отзыв

«Конкурс Bosch» Вытяжка сименс. Ее не было в магазине, смотрели на сайте. Так хотели, что купили не видя в живую. И не ошиблись. Она просто супер. Мощность хорошая, не сильно шумная то что нужно под нашу кухню по мощности и шуму. Готовили рыбу в гостиной не пахло - тянуло на 1 режиме. На 2-3 режиме шум больше, но я ими почти не пользуюсь. Дизайн очень приятный. Кнопки сенсорные. Качественно собрана, приятно трогать прикасаться к ней, белая пятен не видно. Есть рециркуляция. Кстати угольный фильтр это дополнительная опция - кому он важен обратите внимание. Длина шнура для сети 1,3 метра. Сетевой кабель в комплекте. Всем рекомендую мы довольны.

Плюсы

Дизайн, мощность

Минусы

Отзыв

После ремонта встал вопрос о замене вытяжки, старая больше не вписывалась в общий вид. Выбор пал на эту модель. Плюсы в данной вытяжке в ее стильном дизайне, у неё есть 3 скорости(я всегда пользуюсь 1,для готовки ее вполне хватает но когда хочется что бы воздух очистился использую 2) 3 ещё ни разу не пригодилась. Жиро улавливающие фильтры я мою в посудомойке и сама вытяжка моется легко- плюс белого стекла и отсутствия кнопок.

Плюсы

Красивая , козырек держится при открытии , видимо для чистки

Минусы

Не дешевая , но надо пологать за качество сборки

Отзыв

Плюсы

Отличная вытяжка

Минусы

1. Удобная, функциональная. 2. Тихая 3. Сенсорные кнопки 4. Хорошая подсветка 5. Хорошо тянет, даже на 1й скорости 6. Вытягивает по кругу 7. Легко ухаживать

Отзыв

Слышно только шум воздуха. В других вытяжках есть гул или жужжание мотора, вибрации самой вытяжки. У этой же вытяжки только шум аоздуха. На 1й скорости тихая. Качественно собрана. К вытяжке такого типа удобно подойки высокому человеку, не мешается голове.

Плюсы

Удобная, не громоздкая, не особо шумит. Мощная, лишний воздух вытягивает из кухни прекрасно, никаких ненужных запахов не ощущаю. Чувствуется, что воздух подвижный, что он не застаивается.

Минусы

Минусов не вижу, пользоваться вытяжкой легко и приятно.

Отзыв

С появлением вытяжки на кухне стало заметно свежее. Сигаретный дым она тоже вытягивает отлично. Устанавливается без проблем, мы очень быстро с этим справились.