Вытяжка 60 см Shindo ADEON sensor 60 B/BG - Отзывы

20042148

• Cкидка 15% по промокоду SALE15
  • Умный выбор +3% кэшбэк!
  • Скидка 3% за онлайн оплату

Кредит от 837 ₽/мес  ?

начиная с 28.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Shindo ADEON sensor 60 B/BG

Ф

Жене понравилась по дизайну и всяким доп.мелочам, мне по технической стороне. Начну с дизайна: смотрится оригинально, в кухне выделяется. Передняя панель из 3х стекол. Мыть легко, мы моем обычным средством для окон. Управление сенсорное, разобрались быстро, без инструкций. Есть таймер и дисплей. который показывает какая скорость работает. По техничке: стекла хорошей толщины, вытяжка выглядит "уверенно". В комплекте есть всё для установки, ничего не нужно докупать. " короба так же в комплекте. Я вывел прямо наверх в вентиляцию, коробов как раз хватило. Тк вывели в вентиляцию, угольные фильтры не покупали, насчёт их установки сказать не могу. Ну с основной задачей тоже справляется отлично, тянет хорошо, работает тихо, светит ярко.

Елена 03.09.2018

скажите пожалуйста, короба какого цвета? на фото не понятно, то ли черного, то ли серого.

Минусы

лампочка перегорела через 4 месяца , а цена на нее заоблочная и найти можно только на али

Отзыв

красивая, но такой кидок с лампочкой неприятен, тем более с такой заоблачной ценой на лампу

Плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Хорошая вытяжка за такие деньги.сенсор работает хорошо.

Плюсы

простая в установке и эксплуатации

Минусы

думаю что нет, но хотя можно и чуток помощнее, хотя это не критично

Отзыв

Удобная в эксплуатации, простая в установке и подключении

Плюсы

Минусы

Быстро сгорела лампочка,сложно найти фильтры для вытяжки.

Отзыв

Все понравилось,иногда правда нужно нажимать несколько раз на сенсор,используем вытяжку в режиме "рециркуляция".

Минусы

Работает как перфоратор!!! Сенсор не реагирует, приходиться тыкать пальцем раз пять!!!

Отзыв

Купил по акции,, успей купить,, клюнул на,, утку,,! При переключении скоростей надо тыкать пальцем раз пять, чтобы добиться желаемого! Но самое главное, что поработав раз пять, стала работать как перфрратор, даже соседи в ужасе, стены трясутся, вот вот взлетит!!! Не рекомендую!!!

Плюсы

дизайн.цена

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Покупал по акции.со скидкой.дизайн понравился. по работе и качеству пока не скажу.новострой в процессе ремонта.некогда её испытывать.

Плюсы

Внешний вид шикарен, яркие лампочки, сенсор внизу, тянет хорошо

Минусы

Не обнаружены))

Отзыв

В кухне смотрится стильно, не громоздко, головой точно не ударишься))) все понятно при использовании

Дизайн красивый. Удобные кнопки( в низу) с небольшим ростом достать можно)) Ещё не установили.

Мне все понравилось

Сергей 14.03.2019

аргументировано... 5+!

Плюсы

Минусы

Освещение перегорело через пару месяцев. Запчастей нету

Отзыв

Купили, все работало через пару месяцев перестала сначала гореть одна лампочка освещения через день и вторая перегорела. На официальном сайте спросил про запчасти ответили, что модель новая и никаких лампочек нету

Илюза 31.01.2019

Можно купить любые по размеру и поставить

L

Плюсы

Очень стильно смотрится, дизайн продуман до мельчайших деталей. Выигрышно вписывается в интерьер кухни, не выглядит громоздкой и не занимает много места. Легко устанавливается, прекрасно справляется со всеми основными задачами. При этом, что мне нравится, вытяжка функциональная и не напичканная лишними опциями. Прекрасно тянет воздух, избавляет от запахов не только кухню, но и в целом пространство квартиры. С тех пор как я начала ей пользоваться, заметила, что одежда больше не пахнет едой. Управление очень простое, есть сенсорный дисплей.

Минусы

На третьей скорости может быть более шумной, чем на остальных двух, но поскольку я редко пользуюсь этой третьей скоростью, то для меня это не так важно.

Отзыв

Приятная и интуитивно понятная модель, никаких инструкций особо не понадобилось для ее изучения. Есть три режима мощности, я обычно пользуюсь первым и в редких случаях включаю второй, когда, к примеру, готовлю целый день перед каким-либо праздником. Кнопочки подсвечиваются, вечером это особенно удобно. да и вообще мне нравится, что вытяжка хорошо освещает варочную поверхность.

Николай 10.07.2018

Хорошая , стильная вытяжка, рекомендую, я купил в м видео не дорого