Вытяжка 60 см Midea MH60С419X - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea MH60С419X

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH60С419X

Жаль, что на м-видео этой вытяжки сейчас в продаже нет, буду ждать, как появится. У меня дома такая стоит , хотела маме купить тоже в подарок. По функционалу просто супер: вытягивает продукты горения отлично, на кухне всегда свежо и чистенько. Мне ещё очень нравится подсветка: мягкая, но освещает хорошо. Причём свет можно использовать и того, когда вытяжка сама не в работе. Как дополнительный крутой светильник на кухне.

Плюсы

мощность и не сильно шумная.

Минусы

кривая.

Отзыв

фильтры из нержавейки хлипкие, не держат форму . Тонкий металл, не держит геометрию, при установке по уровню завален угол с одной стороны. Также при установке коробов пришлось сверлить доп отверстия чтобы ровно встали. Заказывал через интернет, жаль что не посмотрел на витрине сначала.