Вытяжка 60 см Midea MH60C775X - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea MH60C775X

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH60C775X

Плюсы

строгий стиль, большая производительность, сенсорная панель управления, тихая

Минусы

Отзыв

Повзрослела дочь,и на выходных мы часто экспериментируем с выпечкой, пришлось покупать хорошую вытяжку. Вытяжка очень мощная, но даже на максимальной мощности слышно только небольшой свист воздуха. Даже если что то очень сильно пригорает - запаха нет меньше чем в полуметре от плитки. Очень удобная сенсорная панель управления.

Выбрали именно эту вытяжку Мидея по характеристикам и внешнему виду, хорошо вписалась в кухню. Самое, пожалуй, главное - что она даже на максимальных оборотах не громко шумит, вытягивает соответственно как надо, запаха на кухне нет.

Приобрели эту вытяжку еще год назад. В сочетании с кирпичной стеной и стилем лофт смотрится просто грандиозно. Мощность достаточная, чтобы всего за полминуты скрыть запахи моих ошибок в кулинарии)) да и в принципе воздух очищает быстро. Покупкой до сих пор довольна, очень рекомендую.

Плюсы

не шумит, хорошо справляется с плохими запахами

Минусы

жаль, что только один цвет.

Отзыв

Поставили по необходимости, тк запахи очень плохо выветриваются из-за некачественного материала стен новостройки, окно не спасает. а вытяжка справляется. Работает на умеренном уровне шума, но мы включаем всего на несколько минут после готовки, работает быстро, потом выключаем и никаких неудобств.