Вытяжка 60 см Midea MH60C335RI - Отзывы

20041252

Вытяжка 60 см Midea MH60C335RI

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH60C335RI

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Светлый цвет требует уборки

Отзыв

Очень нравятся такие вытяжки традиционной формы. Они как-то вызывают доверие, поэтому выбрали эту модель. Я не жалею ни разу! Работает замечательно, в кухне теперь можно находиться - не жарко и запахов никаких нету. Раньше приходилось делать перерывы каждые 15 минут, чтобы вздохнуть. Теперь времени тратится гораздо меньше и готовить приятно стало. Рекомендую!

Плюсы

мощность всасывания и высокая производительность, корпус металлический

Минусы

Отзыв

С виду обычная вытяжка, но изюминки свои есть. Корпус металлический, но металл не тонкий, покрытие качественное, не сильно царапается и легко вытирается от пыли и жира, хотя особо жира на неё не садится. Тянет прям очень хорошо, третьей максимальной скоростью пользовалась всего несколько раз. Пару раз сгорела курица в духовке, и дым в квартиру не попал, даже намёка на горелое в комнате не было, вот это первая изюминка. Вторая как по мне, это её тихая работа. Не очень приятно когда над головой гудит вытяжка, особенно когда у плиты приходится стоять не один час. Эта модель абсолютно тихая, обычно использую на второй скорости, за тихую работу огромный плюс.

Отличная вытяжка за свои деньги. Очень хорошо вписалась в кофейную кухню. Жена частенько экспериментирует с выпечкой и покупка вытяжки - просто необходимый шаг к её кулинарным экспериментам. Теперь она частенько скрывает свои неудачные эксперименты. Вытяжка полностью справляется со своей задачей, кстати довольно тихая и производительная. Рекомендую.

Купили эту вытяжку под духовой шкаф от Мидеи из этой же серии. Вообще мне понравилась идея коллекции кухонной техники в одном стиле. Тем более, что стиль действительно есть, и это не просто черно-белая безликая техника. Работает отлично, вытягивает все запахи. Третью скорость включаю только, если совсем что-то сгорит, а так и первой-второй обхожусь. Фильтры легко вынимаются для мытья. Очень рекомендую.