Вытяжка 60 см Midea MH60C335AN - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea MH60C335AN

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH60C335AN

Такая вытяжка стоит у подруги на кухне. Жаль, что сейчас в продаже её временно нет - а то я б купила) Тянет запах гари и прочие околокулинарные ароматы на пять с плюсом. И по внешнему виду очень даже ничего, в мою кухонную классику вписалась бы отлично :( Что ж, режим Хатико включён. Буду ждать, когда эта модель снова появится.

Плюсы

Хорошо справляется с утягивнием запахов, нормальизует температуру

Минусы

немного большевата

Отзыв

Сочетание цена-качество как всегда прекрасные, как у всех арегатов Мидеа. вытяжку купили в комплект ко всей технике на кухню. Не знаю, что было бы без нее, не пробовали. Но нынешняя обстановка на кухне мне очень нравится. И по температуре, по степени свежести все устраивает, так что по-моему это очень важное и нужное приобретение