Вытяжка 60 см Midea MH60AN582RGI - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea MH60AN582RGI
    • + 741 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH60AN582RGI

Плюсы

отличная производительность, ретро стиль, приятный цвет

Минусы

Отзыв

Хорошо вписалась в ретро стиль нашей светло-кофейной кухни. Сенсорное управление конечно не совсем в стиле ретро, но на практике это очень удобно, а то эти кнопки не всегда удобно мыть. Производительность у вытяжки очень хорошая, причём как в режиме вытяжки, так и рециркуляции. Работает тихо на любой скорости.

Кухня у нас сделана в светлых тонах под ретро, поэтому, когда выбирали завершающую вещь ансамбля – вытяжку, искали как раз что-то подобное! Стильная симпатичная классика, которая в нашу кухню ну просто идеально вписалась. Эта модель от Midea оправдала возложенное на неё доверие и по функционалу: тянет хорошо, ни жира, ни копоти в зоне готовки. Мне кажется, что благодаря вытяжке на кухне летом даже попрохладнее как-то.