Вытяжка 60 см Midea MH 60AN 780 GB - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea MH 60AN 780 GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea MH 60AN 780 GB

Плюсы

очень хорошо утягивает неприятные и вообще все кухонные запахи

Минусы

вглядит довольно громоздко, особенно в маленьких квартирках

Отзыв

Крайне нужная вещь на кухне! За качество - пять с плюсом! Великолепно справляется со своей задачей. У нас совмещенная гостиная и кухня, в кои-то веки можем находиться в гостиной и не чувствовать назойливый запах еды! Работает практически бесшумно, по крайней мере не гудит. Включаю сразу как начинаю готовить, запахи утягивает мгновенно.

Ч

Плюсы

Я не силен в технологиях вытяжек, но вот это периметрическое всасывание просто весчь. У меня не первая агрегатина, но так удалять все запахи только у нее получается. Моментально. И при этом практически бесшумно. Прям восхищаюсь каждый раз. Раньше курить ходил в общий коридор. Теперь на кухне прям злоупотребляю. И жена не докапывается. Потому что не чувствует из комнаты ничего. Вот это я понимаю силища. Ну и по мелочи накидано много всего полезного. Типа таймера, а то перед сном как-то сидеть проветривать вытяжкой помещение после курева и ждать пока можно будет ее выключить не охота чаще всего.

Минусы

Не заметили минусов в ней.

Отзыв

Вот я думал что закаленное стекло будет все в заляпах и от пара подтеках. Ничего подобного. Чистенькое всегда. Жена не ноет что все время надо чистить вытяжку, значит она сама по себе не цепляет грязь.