Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V04 - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V04

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V04

З

Плюсы

По паспорту она раччситана на 12 квадратных метров, но у нас между гостиной и кухней стенка снесена и все равно ничего — вытяжка справляется. Конечно, если что-то сильно вонючее жаришь (рыбу например), то надо сразу врубать третью скорость и ок.

Минусы

Хороший прибор.

Отзыв

За счет белого корпуса и стекла она кажется легкой и невесомой. Для нашей студии в скажем так минималистичном стиле это просто находка. Еще и за такие смешные деньги.

Плюсы

Мощные светодиодные лампочки. Мощный мотор, особенно на третьей скорости. Угольный фильтр.

Минусы

На максимальной скорости шумная, но шумно от нее только на кухне, в зале и комнатах не слышно.

Отзыв

Красивый дизайн — нержавейка и стекло. Оба материалы вечные я думаю.