Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V02 - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V02

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea E60AEW3V02

Плюсы

1. Красивый внешний вид, 2 Гарантия - 2года, 3 Настоящй китайский государственный завод-производитель,а не псевдоГерманя/Англия и т.п. 5 Отличня комплектация (есть даже гофротруба в комплекте),6 Светодиодные лампы.

Минусы

Будьте осторожны при монтаже( лучше работать в перчатках) - имеется металлический край с острой кромкой - можно порезаться на раз!

Отзыв

В нете мало отзывов о Мидея вообще и о вытяжках этой фирмы в частности.Восновном все они(отзывы) тут, за это отдельное спасибо неравнодушным покупателям М-видео! Брал по отзывам, до этого была вытяжка Крона,т.ч. есть с чем сравнить. Если пишут, что вытяжка "шумновата" - Вы просто не слышали ЧТО такое шумноватая вытяжка. После Кроны - эта просто лёгкий приморский бриз, по сравнению с воем шторма. На первой скорости - практически не слышно, на второй - лёгкий шум, на третьей - шум, конечно, ощутим , но это крайне редко нужно когда что-то подгорело или жарится на сильном огне.Ну а что вы хотели : что бы и 650 кубов в минуту и без шума!? Агрегат собран надёжно и аккуратно: нет никаких лювтов, вихляний и шатаний; внутренняя эл.проводка выполнена с применением термостойких кембриков в местах сбибов и переходов, ничечего не болтается .Даже вилка провода упакована для транспортировки в мягкий пакет что бы не повредить элементы корпуса при транспртировке - чувствуется культура нормального солидного производства. Верхний (декоративны) короб закрывающий ввод в стену имеет размеры 30*30 см это было , в моём случае, важно т.к. центр варочной поверхности был смещён относительно центра вентканала кухни.Пришлось повозиться, но зато теперь и вытяжка прямо над плитой, и пичего не торчит, а перекрывается декоративным колпаком. В ТХ вытяжки не указано, но обратный клапан имеется. Не забудьте снять с него транспортиповочный скотч, а то я включил дома привезённую вытяжку, а она воет, бедная, - снял скотч - успокоилась. Подсветка с применением современны СД ламп - света достаточно и энергию не жрут. Кнопки срабатывают чётко. Имейте ввиду, что корпус изготовлен из обычного металла с поктытием под нержавейку, т.ч. при уходе за вытяжкой используйте средства типа фэри и т.п. без аразива. В общем и целом впечатление от покупки положительное, как аппарат зарекомендует себя в работе - покажет время. Минусы: В комплекте идёт защитный пластиковый чехол для этой кромки, т.ч. в процессе экксплуатации она опасности не представляет. Скорее к пожеланию, чем к минусам можно отнести отсутствие в комплекте стяжных хомутов для гофры - пришлось идти в магазин покупать отдельно.Так же нет распечатанного шаблона для разметки отверстий на стене: к моей предыдущей вытяжке шла такая бумаженция - очень удобно!

Смотрится очень современно и дорого, несмотря на свою доступную цену. Подсветка довольно яркая и готовить с ней действительно удобно, прямо как в кулинарных передачах. Воздух очищает буквально за пару минут. Единственный минус, стеклянный купол, хоть и выглядит стильно, требует повышенного внимания и частой протирки/мойки.

Плюсы

работает тихо, не жужжит, гарантия солидная

Минусы

отмывать непросто

Отзыв

Красивая стильная вытяжка, в которой меня особенно порадовала стеклянная панель, которая отлично сочетается со стеклянным столом у меня на кухне. Вытяжка работает тихо, обычно мне и первой скорости хватает. Даже работая на ней, эта техника справляется со всеми производными готовки. На стенах у меня ни гари, ни капель жира. Чистенько и удобно. К тому же гарантия два года – солидно.

Смотрится стильно,вытягивает изумительно: когда включили первый раз,показалось,что не втягивает и приложили листок бумаги - не успели донести до конца,как его "засосало")) кажется,шумновата,но не критично. Свою задачу выполняет на 5. Кухня 20кв. Рекомендую

Плюсы

Мне нравится такой купол как это называется каминного типа — очень стильно смотрится. И лампочки тут встроенные хорошие, готовлю то понятно по вечерам, лишний свет лишним не будет.

Минусы

Бренд неизвестный. Взяли на свой страх и риск.

Отзыв

Панель управления расположена удобно — не надо изворачиваться, чтобы включить ее или переключить на другую скорость.

Плюсы

Управление простое, сенсорное. Есть две встроенных лампочки, жена иногда в сумерки только их включает без верхнего света. Кухню в 10 кв м обслуживает без вопросов.

Минусы

Стеклянный козырек требует постоянного ухода.

Отзыв

Размер стандартный у нее — 60 см, над плитой встала как родная. Корпус из нержавейки, есть щанс что прослужит века. Фильтр угольный — самый на мой взгляд лучший.