Вытяжка 60 см Midea E60AEW3E04 - Отзывы

Вытяжка 60 см Midea E60AEW3E04

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Midea E60AEW3E04

Плюсы

Эффективное утягивание запахов, грамотный дизайн

Минусы

Только следите за чистотой, белый цвет все-таки требует внимания

Отзыв

Идеальный вариант для светлой кухни. Если пространство и так маленькое и не хочется его сужать еще больше, то такая вытяжка - мастхэв. Она и в глаза не бросается (сливается с гарнитуром), но и функционирует на ура. Еще одним приятным сюрпризом стал низкий уровень шума (по сравнению с моей прошлой). В общем, рекомендую.

Кухонка у нас совсем не большая - чуть больше 6 метров. Когда начинаю готовить, находиться в этом помещении совсем нелегко, дышать тяжело. Даже если только 2 блюда готовить, все равно нужно как минимум окно открывать. Недавно решили наконец приобрести вытяжку. Конечно, по ощущениям - это небо и земля. Теперь можно спокойно находиться в помещении, когда готовлю, свободно дышать не открывая окно нараспашку. Очень рада, что решилась на покупку.

Вытяжка справляется со своими задачами даже на третьей скорости, при этом совсем не шумно. Дизайн вполне минималистичный. Вся верхняя часть скрывается в шкафчике, а видно только нижнюю панельку с кнопочками. На наших 12 метрах кухни нам хватает вполне. Единственное, что белый цвет- сильно маркий. Каждую капельку видно, прям в глаза бросается. Поэтому моделью довольна, но цвет в следующий раз выбрала бы другой.