Вытяжка 60 см Maunfeld Plym Touch 60 Black Glass Black - Отзывы

Вытяжка 60 см Maunfeld Plym Touch 60 Black Glass Black
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Maunfeld Plym Touch 60 Black Glass Black

Плюсы

отлично справляется со своей работой

Минусы

не нашла

Отзыв

У меня квартира студия и раньше запахи моментально распространялись по всей комнате. сейчас же, как я купила эту вытяжку, просто красота. при готовке включаю ее на несколько минут и она убирает весь пар и ароматы еды. Она очень мощная и практически бесшумная. У нее есть три скорости управления, что очень удобно. А пыль и жир практически не пристают к ее поверхности.