Вытяжка 60 см Maunfeld GRAMMY 60 GLASS Black - Отзывы

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 110 - позже
    начиная с 17.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Maunfeld GRAMMY 60 GLASS Black

Эту вытяжку мы приобрели потому, что нам понравился ее дизайн и технические характеристики. Мы ее легко закрепили над плитой, и она отлично работает. Теперь на кухне больше нет неприятных запахов. Которые, например, появляются при жарке рыбы. Включать ее довольно просто. Она работает не слишком шумно, хотя очень мощная. Много места не занимает. Мы довольны покупкой.

Друзья себе купили вытяжку такую, скажу, что работает она и вправду очень хорошо, да и по цене все здорово. Но мне муж назвал один недочет - отсутствие гарантии. У нас вытяжка , и на нее гарантия 2 года, а если сам вентилятор сломается в течении 5 лет, то его тоже заменять бесплатно