Вытяжка 60 см Maunfeld EMMY 60 GLASS White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Maunfeld EMMY 60 GLASS White

Плюсы

отличная вытяжка для большой кухни,современная,стильная,мощная

Минусы

Отзыв

Купили новую кухню в новый частный дом,и встал вопрос о вытяжке, о сколько было пройденно магазинов и сайтов, тк хотелось именно такого плана вытяжку,и по цене и производительности очень подходила,тк кухня 6на 4м кв.,а отзвывов нет.Был выбор между манфилд и лекс, где-то прочла,что у лекс не очень стекло, и когда увидела эту вытяжку в мвидео, я влюбилась в нее,затем пришлось купить и варочную газ на стекле манфилд,это сказка,очень все стильно,работает отлично,не очень шумная,сенсор супер,не надо кнопки оттирать от грязи,стекло почти не пачкается,подсветка хорошая.Поставили гофру,которая идет в комлекте, не очень шумит.Но т.к. в магазине был только витринный экземпляр,пришлось купить в др. магазине. Это моя первая вытяжка,я очень довольна,благодарю м видео и производителя, за качественный товар,все отлично вписалась в мою кухню,теперь готовлю без запахов,отличная покупка,советую всем,у кого большая кухня,удачных покупок.