Вытяжка 60 см Kuppersberg F 612 W - Отзывы

Вытяжка 60 см Kuppersberg F 612 W
    • + 591 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 1 378 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 094 ₽/мес

Кредит от 970 ₽/мес  ?

из 12 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 09.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Kuppersberg F 612 W

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь где-то около года, очень тихо работает, на нашу небольшую кухню ( 16м) ее хватает с головой, а когда супруга жарит что-то с особым интузиазмом, то мы ее открываем, там есть такая штука, типо доводчика, которая фиксирует ее в открытом положении, честно сказать, подобной фишки у других вытяжек я не встречал. Ну и в целом у нее очень красивый дизайн и сенсорное управление. Мы довольны

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Сильная Вибрация при работе

Отзыв

Пока не могу ничего сказать. После доставки и установки, при включении сильная вибрация от двигателя. Ждём сервисную службу. Очень надеюсь что это дефект и её поменяют. Иначе придётся слать обратно.

Плюсы

Дизайн, таймер, фиксирующее устройство

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Купила долгожданную вытяжку. Долго выбирала, так как подбирала под свою кухню . Производительность имела не маловажное значение. Покупкой разочарована, очень шумная даже на 1 скорости. При включении 2 и 3 режима тарахтит. Не рекомендую.

Сергей 16.12.2019

Все вытяжки в средне-ценовой категории шумные, одни больше, другие меньше. Это не самая шумная. вытяжки Bocsh послушайте. Если хотите бесшумную то они от 40000 стоят.