Вытяжка 60 см Kuppersberg Bona 60 C Bronze - Отзывы

Цвет: бежевый
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Kuppersberg Bona 60 C Bronze

Плюсы

Очень приятная цена за такую крутую вытяжку!! Не смотрится она громоздкой. Наверное во многом из-за цвета. Предыдущая по размеру не особо отличалась, но была темная и казалось что занимает полкухни. Очень порадовало что есть таймер. Включил на определенное время и пошел делами сразу заниматься. не сидишь на кухне как привязаный.

Минусы

Это отличная вытяжка!! Минусов никаких не отметили.

Отзыв

Шикардосно выглядящая вытяжка! У нас все знакомые которых приглашаем в гости думают что она стоит огого. Мы их шокируем рассказом о реальной цене и что это отечественный производитель сделал. Обычно-то от наших ждешь чего-то как топором вырубленного . А тут изыскано все. И корпус кстати говоря даже лучше смотрится чем темный (до этого были черная плита и соответствено вытяжка). На нем не видны никакие заляпы и пыль. А вот на черном очень даже.

Дрог 21.12.2018

Я думал Испания ...

Плюсы

Крутой дизайн, хорошая мощность всасывания, гарантия 2 года.

Минусы

Нужно иногда вытирать пыль)

Отзыв

Купили эту модель с мужем так как комплект встройки брали в ретро стиле. Главный выбор был в дизайне. Понравилось то, что управление механическое, все на кнопках. Сенсор не любим. До этого попала влага в другой квартире и кнопки сенсорные . Вытягивает все на ура. Что бы я не готовила. Подсветка тоже порадовала, довольно яркая)

Плюсы

Вписалась в интнрьер .

Минусы

Чуть шумит(когда визде тишина)

Отзыв

Приятный цвет ,подошла к кухне. Не получилось фото прикрепить .

Плюсы

Красивая.

Минусы

Отзыв

Внешний вид и стиль подходит нам ,но пока не установили ,ещё кухня не привезена.

Плюсы

Красивая

Минусы

Достаточно сильно шумит

Отзыв

Отлично вписывается в интерьер классической мебели. Тянет хорошо, но шуму много

Плюсы

Красивая, отлично вписалась в дизайн моей кухни, хорошо тянет, 3 скорости, таймер: поставил на таймер и вытяжка сама отключается через 15 минут. Отдельно хочу отметить светильники.

Минусы

Шум, на максималке очень сильно шумит.

Отзыв

К покупке рекомендую, если готовы терпеть издаваемый шум. Звезду сняла за это.