Вытяжка 60 см Krona Janna 600 INOX SL - Отзывы

20039868

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Krona Janna 600 INOX SL
    • + 252 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Janna 600 INOX SL

Плюсы

Дёшево и сердито

Минусы

Отзыв

Цена перевешивает все возможные минусы, которые я не обнаружил. Ничем ни хуже более дорогих вытяжек.

Плюсы

Недорогая

Минусы

Шумит, вытягивает плохо

Отзыв

Купили около 2х месяцев назад. Жалею о покупке. Шумит как пылесос, на 3ей скорости вытягивает плохо, что уж говорить и 1ой и 2ой.

Плюсы

Хорошо устраняет запахи, недорогая, качественная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая вытяжка по очень привлекательной цене. Пользуюсь обычно второй скоростью, шума немного, по крайней мере, звук работы вытяжки не напрягает. Есть удобное освещение, также нравится, что корпус вытяжки без проблем можно вытереть от жира и разводов.

Плюсы

Минусы

шумная

Отзыв

Вытяжка на мой взгляд шумная, а так все устраивает.

Плюсы

Качественная вытяжка, которая позволяет избавиться от резких и неприятных запахов на кухне на раз-два.

Минусы

Не знаю, вроде нету.

Отзыв

Легко установилась, мощно втягивает в себя любые запахи. Когда готовлю что-то с луком например, ставлю на вторую скорость, и этого вполне хватает. Но если нужно срочно, например, избавиться от запаха сигаретного дыма, который у нас часто бывет на кухне, то ставлю на третью скорость и уже через пару минут можно наслаждаться свежим воздухом на кухне.