Вытяжка 60 см Krona Irma 600 Black/Black Sensor - Отзывы

• «Рассрочка 0% на всё»

из 6 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Irma 600 Black/Black Sensor

Плюсы

Мощная, диодная подсветка, приятный внешний вид.

Минусы

Достаточно шумная.

Отзыв

Обычная вытяжка, без наворотов и лишних приблуд. Единственный нюанс, оказалась достаточно шумная. В магазине нам включали выстовачный экземпляр и там она работала куда тише. Конечно это обусловлено большим залом и отсутствием подключения к вентиляции. Но об этом мы уже поняли дома))

Плюсы

Тяга - супер!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Рекомендую хозяйкам!

Плюсы

Внешний вид, диодная подсветка

Минусы

- невыносимо шумная

Отзыв

Оооочень шумная вытяжка, при этом орет и воет уже на первой скорости, разница между первой и третьей минимальна. Невозможно комфортно готовить. Возможно, если использовать в режиме рециркуляции будет тише, но на отвод вой просто невыносим! Очень разочарован.

Плюсы

Хорошая мощность. Вытягивает прилично. Не выглядит грузно. Гладкая поверхность, даже кнопки сенсорные гладкие.

Минусы

Уже 2 месяца как пользуемся, никаких недостатков (да и что в ней может быть не так?)

Отзыв

Подсветка здесь очень яркая, несравнимо как на старых вытяжках желтые лампы, можно даже готовить не включая свет на кухне. Еще понравилось, что особого гула от нее нет. Конечно на 3 скорости подвывает, а на 1 или 2 вполне терпимо, даже телик громче не делаю.

Плюсы

Замечательно тянет. Работает качественно. Красивая.

Минусы

Отзыв

В первую очередь выбирала вытяжку для своей кухни полагаясь на положительные отзывы и конечно характеристики техники. И выбрала эту. Внешне тоже очень мне она понравилась. Модная и практичная. Установка не заняла много времени и усилий. Тянет сильно. Быстро избавляет помещение кухни от неприятных запахов и пара. Теперь воздух чистый. И соседи не знают, что я готовила сегодня. Все запахи - вон! Ухаживать за ней не сложно. Поверхность ровная. Мою ее обычным средством антижир. Сложностей нет.

Плюсы

Стильно смотрится. Не громоздкая, но эффективная. Не сильно шумит, особенно на низкой скорости. От кухонных запахов по всей квартире избавила.

Минусы

Минусов нет, все работает четко.

Отзыв

Выбрали эту по внешнему виду, ну и по размерам подошла идеально, не пришлось шкафы перевешивать. Мощность у нее приличная, но если что-то сильно «пахучее» готовить, то лучше сразу включать, чтоб «ароматы» сразу вытягивать.