Вытяжка 60 см Krona Irma 600 Black/Black Sensor - Отзывы

Вытяжка 60 см Krona Irma 600 Black/Black Sensor
-2 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 128 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 999 ₽/мес  ?

из 7 магазинов М.Видео сегодня и из 112 - позже
    сегодня, 690¤
    Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Irma 600 Black/Black Sensor

Плюсы

Мощная, диодная подсветка, приятный внешний вид.

Минусы

Достаточно шумная.

Отзыв

Обычная вытяжка, без наворотов и лишних приблуд. Единственный нюанс, оказалась достаточно шумная. В магазине нам включали выстовачный экземпляр и там она работала куда тише. Конечно это обусловлено большим залом и отсутствием подключения к вентиляции. Но об этом мы уже поняли дома))

Плюсы

Минусы

Не качественная и не надежная

Отзыв

Через год использования сгорел двигатель. Не в одной мастерской по ремонту не смогли сделать, так что она теперь валяется без надобности.

Плюсы

Идеально вписалась в цвет духовки и варочной панели

Минусы

не вытягивает, шумная

Отзыв

Кухня-гостинная, запах по всей комнате, со своими функциями не справляется, хотя в заявленную квадратуру убрались. Сильно гудит. Высота потолков не стандартная, вытяжка с двумя панелями, закрывающими трубу. Хотели приобрести третью панель, но до сих пор ее не нашли, отдельно не продается. Так и торчит не прикрытая алюминиевая труба на 20 см. Придется делать короб, чтобы скрыть дефект. Висит для общей картинки:(

Плюсы

стильный дизайн, хорошо вытягивает запахи, яркая подсветка.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, всем довольна, нет никаких нареканий. Так как вытяжка мощная, соответственно немного шумная, но зато хорошо справляется с запахами. Приходится что-то выбирать...Всем довольна))) Тем более брала по акции.

Плюсы

Смотрится очень стильно, легко и элегантно. Хорошая подсветка, тянет хорошо, даже на первой скорости.

Минусы

Шум есть,но в пределах допустимого.

Отзыв

Пока нравится.

Плюсы

Хорошая производительность, комфортный уровень шума, качество сборки и аккуратный внешний вид

Минусы

Невыносимо тянет включать ее без необходимости

Отзыв

Кухня-гостиная около 20 кв.м. - справляется, на третьей скорости можно рядом с ней стоять и разговаривать не повышая голоса, при этом вполне хорошо слыша собеседника, приятно пользоваться

Плюсы

Тяга - супер!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Рекомендую хозяйкам!

Плюсы

Внешний вид, диодная подсветка

Минусы

- невыносимо шумная

Отзыв

Оооочень шумная вытяжка, при этом орет и воет уже на первой скорости, разница между первой и третьей минимальна. Невозможно комфортно готовить. Возможно, если использовать в режиме рециркуляции будет тише, но на отвод вой просто невыносим! Очень разочарован.

Николай 19.10.2019

Больше похоже на особенности установки, особенно раз Вы пишете "разница между первой и третьей минимальна" Взял такую же - у нас что на первой, что на третьей шум в пределах разумного (шумит воздух, сам мотор слышно, если специально прислушиваться только). Посоветовал бы проверить крепления к стене и воздуховода. Ну или вам не повезло и попался бракованный экземпляр.

Плюсы

Хорошая мощность. Вытягивает прилично. Не выглядит грузно. Гладкая поверхность, даже кнопки сенсорные гладкие.

Минусы

Уже 2 месяца как пользуемся, никаких недостатков (да и что в ней может быть не так?)

Отзыв

Подсветка здесь очень яркая, несравнимо как на старых вытяжках желтые лампы, можно даже готовить не включая свет на кухне. Еще понравилось, что особого гула от нее нет. Конечно на 3 скорости подвывает, а на 1 или 2 вполне терпимо, даже телик громче не делаю.

Плюсы

Замечательно тянет. Работает качественно. Красивая.

Минусы

Отзыв

В первую очередь выбирала вытяжку для своей кухни полагаясь на положительные отзывы и конечно характеристики техники. И выбрала эту. Внешне тоже очень мне она понравилась. Модная и практичная. Установка не заняла много времени и усилий. Тянет сильно. Быстро избавляет помещение кухни от неприятных запахов и пара. Теперь воздух чистый. И соседи не знают, что я готовила сегодня. Все запахи - вон! Ухаживать за ней не сложно. Поверхность ровная. Мою ее обычным средством антижир. Сложностей нет.

Плюсы

Стильно смотрится. Не громоздкая, но эффективная. Не сильно шумит, особенно на низкой скорости. От кухонных запахов по всей квартире избавила.

Минусы

Минусов нет, все работает четко.

Отзыв

Выбрали эту по внешнему виду, ну и по размерам подошла идеально, не пришлось шкафы перевешивать. Мощность у нее приличная, но если что-то сильно «пахучее» готовить, то лучше сразу включать, чтоб «ароматы» сразу вытягивать.

Марина 01.11.2019

Элегантная, "вписалась" в интерьер, отличная тяга, шум - не критично. Довольна. Отличное обслуживание персонала! Спасибо, МВидео!)