Вытяжка 60 см Krona Inga 600 White sensor - Отзывы

Вытяжка 60 см Krona Inga 600 White sensor
    • + 1 574 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 250 ₽/мес

Кредит от 1 115 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 48 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: белый/белое стекло

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Inga 600 White sensor

Плюсы

Вытяжка имеет современный дизайн, сенсорное управление, стеклянные поверхности.

Минусы

Шумновата при работе.

Отзыв

Вытяжка хорошо смотрится на современной кухне. Наличие сенсорного управления и стеклянных поверхностей удобно при уходе за ней. Шумность при работе общая беда для мощных вытяжек. Со временем планирую наклеить изнутри на металлические поверхности шумоизоляционный материал. ( странно что производитель сам не додумался)

Плюсы

Красивая, белая. Работает хорошо

Минусы

Шумновата

Отзыв

Красивая, белая. Работает хорошо но шумит, шумоизоляция спасет говорят.

Вытяжка проработала ровно 2 года - гарантийный срок. И не подкопаешься. Сколько гарантировали, столько и проработала. Только дороговатая покупка получилась, так как приобретали за полную стоимость без скидок. Из плюсов - внешний вид, который за время эксплуатации не изменился. Так и висит красивая)

Плюсы

Красивый дизайн , сенсор, производительность

Минусы

Шумновата, требуются большие каналы

Отзыв

Вытяжка тянет хорошо, действительно шумновата ,но и производительность соответствующая, при монтаже не забывайте читать инструкцию, в ней указано , что каналы уже чем выход вытяжки ставить нельзя . Пришлось переделывать систему вентиляции на каналы большой проходимости.

Плюсы

нормальная вытяжка по разумной цене

Минусы

пока не выявил

Отзыв

рекомендую, ничего лишнего, смотрится достойно, подсветка хорошая

Плюсы

плюс колонки только в том, что красивая

Минусы

очень шумит, даже на первой скорости

Отзыв

не купила бы, если знала бы что она так шумит

Плюсы

Красивый дизайн, мощная вытяжка уже на 1 скорости

Минусы

Шумная даже на 1 скорости

Отзыв

При проверке в магазине шум от работы вытяжки показался ниже, вероятнее на фоне общего фонового шума в магазине. Дома, на кухне шум от вытяжки значительно выше. Это создает небольшой дискомфорт. Проверял работу вытяжек других моделей и фирм у друзей, родственников - вытяжки работают тише на 1 скорости, но и практически не всасывают воздух. А эта вытяжка очень мощная даже на 1 скорости, видимо по этому и шумит чуть больше. За такую цену можно подобрать вытяжку и получше, в отношении "шум-мощность". Одно радует, что купил вытяжку не за полную стоимость, а по акции с хорошей скидкой около 30 % .

Ж

Плюсы

Мощная

Минусы

Шумновата

Отзыв

Современная,все устраивает,в дальнейшем покажет себя.

Плюсы

Стильный современный наклонный дизайн, сенсорное управление, стеклянные поверхность (на белой практически не видно отпечатков пальцев), яркая светодиодная подсветка

Минусы

Вытяжка шумная даже на 1-й скорости. Короб для воздуховода небольшого размера, что очень неудобно при прокладке гофры к вентиляционному отверстию со смещением

Отзыв

При покупке вытяжки нужно тестировать в магазине на шумность. Шум от работы портит все впечатления

Плюсы

Мощная

Минусы

Шумная

Отзыв

Очень мощная, хватает для проветривания однокомнатной квартиры небольшой.

Плюсы

Закаленное стекло, таймер, хорошие лампы подсветки,

Минусы

Не выявили

Отзыв

Отличная вытяжка. Повесил сам без помощников. Приятно удивила комплектность. Купил шумоизоляцию и сам всю проклеил изнутри. Вибрация и шум пропали.

Плюсы

Стильный дизайн, бесшумный сенсор, яркая подстветка

Минусы

На первом этапе эксплуатации не выявлено

Отзыв

Уровень шума на каждой скорости соответствует своей скорости. Подсветка очень яркая, теплого света. Сенсор работает беззвучно, загораясь красным светом при нажатии. Для кухни 11-14 кв м. будет выглядеть эстетично и практично. На белом стекле отпечатки не так видны, как на чёрном фоне ( в эксплуатации уже есть вытяжка с сенсором чёрного цвета).

Плюсы

Аккуратный дизайн, доступная цена, сенсорное управление, хороший свет

Минусы

если кухня без дверей то запах еды все равно стоит по всем не закрытым помещениям

Отзыв

К покупке рекомендую, пользуемся два месяца всем довольны

Плюсы

Красивая вытяжка, сенсор работает без проблем.

Минусы

Шумновата.

Отзыв

Купил вытяжку в начале сентября по акции. Цена очень обрадовала цена. Супруга до акции согласна была купить только кнопочную версию. Увидев акционную цену, изменила свое решение.

Плюсы

не остаются пятна от пальцев

Минусы

на максималке гудит сильно - но это же вытяжка, сильно греются лампы

Отзыв

использование более полугода, вытягивает хорошо. Очень удобная подсветка, хотя и греется

Плюсы

Дизайн, управление, уход

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили вытяжку относительно недавно. Очень довольны выбором! Интересный, современный, лаконичный дизайн! Светит ярко, работает, на мой взгляд, не шумно! Все вытяжки не без шума работают! Рекомендую! Сестра увидела, тоже себе такую возьмёт)))

Плюсы

Дизайн, сенсорное управление

Минусы

Шумная, первый режим вообще не нужен (слабый)

Отзыв

Купили эту вытяжку в основном из-за дизайна и главное что управление сенсорное, нет утопленных кнопок из которых придется выковыривать жир. Так как пользуемся не часто шум меня не напрягает. Первый режим вообще ни о чем, второй и третий хороши. Мой совет: за такие деньги подумайте покупать ли, нам просто важен был дизайн. Другое не вписалось...

Взяли эту вытяжку из за дизайна, отлично подходит под нашу кухню. На этом плюсы наверное заканчиваются. Производительность не самая хорошая, а шум стоит такой будто находишься в цеху на каком то заводе. На 1 позиции еще терпимо, 2-3 только кратковременно, иначе начнет болеть голова от шума.

Муж ее в черном цвете присмотрел, но я настояла на белом - выглядит свежо и интерьер дополняет замечательно) По мощности очень хорошая вытяжка, не дает запахам просачиваться из кухни в комнаты, гарь отлично забирает и сенсор срабатывает безотказно. Кстати, кнопочки идут с подсветкой, что тоже приятно) Козырек сделан из плотного стекла и очень легко отмывается, вообще всю вытяжку легко чистить обычной влажной салфеткой) Из минусов - только гул иногда мешает в кухне с домашними болтать, но они уже приучились, что когда я жарю и включаю третью скорость - в кухне будет некоторое время шумно. Гарантийный талон выдается на два года, что лично для меня было важным моментом - старая вытяжка сломалась ровно через год, когда гарантия уже не действовала. Но пока за 2 месяца работы эта вытяжка ни разу не сломалась, тьфу-тьфу, создает впечатление надежной вещи!

Очень красивая вытяжка. Да и цена, при такой дизайне, очень хорошая :) За вытяжкой легко ухаживать: протер и все. Следы от пальцев не остаются. Вытяжка сделала очень хорошо, не заметила никаких недочетов. Висит у меня больше года. Лампы не перегорали. Запахи и пар втягивает хорошо. Для меня вытяжка очень даже тихая, видимо дело в установке.