Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black sensor - Отзывы

Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black sensor

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black sensor

Плюсы

Дизаин, управление, наличие таймера.

Минусы

Лампочки - галогенные, ценв была завышена 15990

Отзыв

Хорошая вытяжка. Со своей функцией справляется на отлично. В описании нет информации о таймере, а он есть. Если при включении любой скорости палец удерживать секунды 3 - 4. Лампы галогенные греются как утюг, сразу заменил на светодиодные 5 Вт. Светло как днем.

Плюсы

Сенсорное управление,наличие таймера,дизайн.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хорошая,стильная вытяжка,со своей работой справляется ...

Плюсы

Наклонная - головой не ударишься

Минусы

Плохо вытягивает !

Отзыв

Сравниваю с купольной Шиндо. Так вот не знаю в чем дело - толи мотор слабый, толи это у всех наклонных так, но при жарке мясадобрая половина пара\дыма уходит под потолок ! Хотя если курить под ней - почти все уходит в вытяжку. Плита стекло - керамическая

Плюсы

Стабильно работает, не долго ждать после готовки до полного очищения воздуха от запахов кушаний. Вроде прочное стекло, трястись над ним не нужно, закаленное все-таки. Реально не коптится и жир с него удаляется влегкую. Яркая лампочка 50 Вт тоже порадовала.

Минусы

Что-то ничего на ум не приходит. Классная она!

Отзыв

Так как у нас трое детей, я все время пробую разные диеты, а муж любит похомячить, то у плиты я постоянно! И честно говоря мне от запахов с диеты слезть реально хочется) так стало полегче хоть. Ну и вообще, не зря же я покупаю всякие ароматизированные свеч и так далее. А запах кашки-малашки их перебивал на раз несмотря на то что спальня самая дальняя комната от кухни. Теперь все пахнет вкусно и именно тем, чем мне нравится. Вытяжка нереально шустро вытравливает все запахи, ничего не успевает по квартире просочится..