Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black push button - Отзывы

20038201

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black push button
    • + 315 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Hilda 600 black push button

Плюсы

Стильная, необычная внешне вытяжка. Украсила кухню. Не шумит, не тарахтит вообще, никакого грохота от вытяжки не слышали ни разу даже на самой высокой скорости. Стекло легко отмыть, если что-то на него попадет. От соседей исчезли вечные запахи их варева, так как эта вытяжка с антивозвратным клапаном. То есть перекрывает доступ их вони к нам.

Минусы

Минусов как таковых не заметили. Справляется со своей работой.

Отзыв

Вытяжка мощная. У меня на кухне муж курит, на площадках запретили, балкона нету. И курит он МНОГО. Зимой обычно воняло сильно потому что толком не проветришь, холодно. А теперь лепота. Воздух чистый и я даже не чувствую из комнаты, что он вообще дымит. Вот такая производительность у нее. О запахах еды не говорю даже. Уносятся моментально. Они правда меня так и не раздражают как запах сигаретного дыма. Ну это у всех бросивших)