Вытяжка 60 см Krona ESTER 600 White PB - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Krona ESTER 600 White PB
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 694 ₽/мес

начиная с 11.04, 290¤

Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona ESTER 600 White PB

Плюсы

Современный дизайн, белый цвет, подсветка. По сравнению с другими вытяжками работает тихо

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Кухня 5 квадратов, вытяжка идеально справляется, даже на кухне, не говоря о всей квартире, не пахнет, борщами и котлетами)

Плюсы

Минусы

Шум

Отзыв

Классная вытяжка

Плюсы

Простота и удобство использования

Минусы

Не было шаблона для монтажа

Отзыв

Подходит для небольших кухонь, идеально выстроилась в мебель

Плюсы

Красивая

Минусы

Не тянет

Отзыв

Очень нам ее хвалили,прям уговаривали взять:какая прекрасная и чудесная и как нам нужна:ведь у нас кухня-гостиная 18кв и нам важно,чтобы не пахло! Да,нам действительно это важно,но эта вытяжка,к сожалению,нам не помогла в этом вопросе. Еще было важно,чтобы не шумела,ведь мы в гостиной и смотрим тв. Нам сказали,что будет шуметь на уровне холодильника:так на 3 режиме раздается горловой шум,будто внутри потряхивает ее. Вобщем, не советую.

Василий 03.01.2020

Так в характеристиках же написано что она предназначена на 11квМ ... и по Дцблам она в инструкциях тише других

Плюсы

Красивая,удобная,не сильно шумная

Минусы

Отзыв

Очень довольны,идеально вписалась в интерьер,с обязанностями справляется на 10 из 10,к покупке рекомендую

с

Плюсы

дизайн удобство качество возможность рециркуляции

Минусы

не было шаблона для мотажа

Отзыв

брал по акции за эти деньги претензий нет

Плюсы

Очень вписалась в дизайн кухни,ничего лишнего,удобна в использовании

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Покупкой очень довольна,вытяжка удобная,красивая!

Плюсы

Очень красивая, идеально подошла к кухне в современном стиле.

Минусы

Отзыв

Вытяжка очень красивая. Белое стекло панели смотрится отлично. Ровные прямые грани. Отличное освещение от встроенной лампочки. В комплекте короб воздуховода 60см и обратный клапан. По тяге- соответствует стоимости. У нас кухня гостинная- 3 мощности хватает чтобы не сильно пахло, например, при жарке котлет.

Плюсы

очень красивая)

Минусы

слабая тяга даже на 3 скорости

Отзыв

используется пару недель, с передних конфорок не тянет вообще, короткий короб воздуховода, надо что-то придумывать