Вытяжка 60 см Krona Alva 600 Black sensor - Отзывы

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Krona Alva 600 Black sensor

Плюсы

Красивый и простой дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Не шумная и не дорогая вытяжка. Стекло на передней панели не оставляет следы пальцев, считаю это большим плюсом. 3 режима, свет в принципе неплохой. Пока сплошные плюсы

Плюсы

Отличная вытяжка за свои деньги

Минусы

В комплекте есть переходник с 150 на 120 о котором не где не говориться

Отзыв

Отличная вытяжка ставьте пластиковый воздуховод и шум совсем уйдёт!

Плюсы

Очень классная модель!

Минусы

Отзыв

Супервытяжка!

Плюсы

Красивая

Минусы

Не тянет вообще

Отзыв

Подключил через переходник короб на 150. Из короба воздух выходит, а в саму вытяжку не засасывает. Может что-то не так я сделал

Елена 29.09.2019

У меня такая же история. Подскажите, удалось исправить?

Плюсы

Красиво смотрится. На этом все.

Минусы

Нет угольных фильтров!!!

Отзыв

Купила данную модель, чтобы эксплуатировать в режиме рециркуляции, без подключения ее к вентиляции. Данная модель это позволяет. Необходимо только приобрести угольный фильтр. Вот на этом этапе начались сложности. М.Видео, продавая данную модель, почему-то не позаботился обеспечить наличие аксессуаров (фильтров). Почему так я не понимаю. К данной модели подходит только серия SB. Их нет. При чем нет их и в других магазинах. Да нигде.... Засада просто!!!! Если планируете не подключать к вентиляции - не приобретайте. У меня сейчас просто висит на стене как украшение.... К сожалению.

Вытяжка сломалась через месяц, пользовались раз 10...

Плюсы

Минусы

Работа

Отзыв

Купили эту вытяжку, потому что были не плохие отзывы о ней, и она подходила по цвету. Смотрится она хорошо, но не тянет вообще. Жарила овощи на сковороде гриль, пришлось открывать все окна и дверь, чтобы выходил дым. Даже на самой большой мощности еле тянет, по факту лишь издаёт шум, а пользы никакой.

Плюсы

Дизайн, эргономичность

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличная вытяжка, с крестным дочки правда помучались с установкой, т. к. потребовалось дополнительное отверстие, чтобы перенести выход на электрическую сеть. А также запитали дополнительные лампочки на потолке на включение освещения. Работает тихо, удобное открытие-закрытие экрана. Свободный доступ к фильтру, легко вынимать и мыть.

Пользуюсь месяц, мне все нравится! Тихая, мощная и стильная!)

Плюсы

Минусы

Пока ненашлись

Отзыв

Супер дизайн,красивая подсветка и в целом хорошая вытяжка!

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Тихая, мощная, хороший свет, чувствительный сенсор.

Плюсы

На удивление работает тихо , лаконична

Минусы

Отзыв

Впечатление самое хорошее , хотя пользуемся только неделю.

Плюсы

Тихая, мощная, стильная, яркий свет, удобна в использовании

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Хорошая вытяжка, тихая, мощная, стильная, яркий свет, удобна в использовании. Выглядит очень современно. Легко мыть.

Плюсы

стильно выглядит

Минусы

подсветка сенсора убогая. шум . стекло не на магнитах. слабая комплектация

Отзыв

все кто пишет что она тихо гудит- это неправда. таймера нету!!! подсветка тусклая. подсветка сенсора сделана из дешевого дисплея, светит бело- зеленым. в комплектации нету гофры. ы более дешевых и то она есть.

АндрейСаныч 24.10.2018

изменю немного комментарий. в магазине сказали что таймер включается методом нажатия + и - одновременно.... неужели сложно было вывести отдельно кнопку? на моделях которые на порядок дешевле все это есть. и гофра и таймер и громкость тише и и дисплей красивого цвета!!!

Плюсы

Мощная вытяжка с удобным управлением

Отзыв

Отличная вытяжка! Без проблем установили с выходом в вентиляцию,тянет мощно,но шумит не сильно. Интересная сенсорная панель управления,включается от легкого прикосновения,легко протирается. Очень удобная штука-встроенный таймер.

Плюсы

Одна из лучших, на мой взгляд, в сегменте. Отзывающиеся сенсорное управление, дисплей, хорошая производительность, тихая работа

Отзыв

Еще светодиодное освещение помогает готовить!

Плюсы

Супервытяжка! Выглядит просто космически, очень круто вписывается в дизайн кухни. У нас как раз кухня в стиле хай-тек, поэтому вытяжка там выглядит очень уместно, выгодно дополняя интерьер. Отличнейшим образом справляется со всеми лишними запахами; мощная и не шумная. На кухне теперь нет чада, да и от сигаретного дыма вытяжка избавляет на ура. Мне очень нравится, что у этой модели есть таймер – совсем не обязательно выключать ее сразу после окончания готовки, я обычно выставляю дополнительное время и спокойно иду заниматься своими делами, а она дальше работает.

Минусы

Чтобы работал режим циркуляции, нужно отдельно приобретать угольный фильтр. Но пока такой необходимости не возникало, поэтому не могу отнести это к явным недостаткам.

Отзыв

Очень классная модель! Управление понятное и удобное, никаких сложностей с ним не возникает. Есть сенсорная панель, сенсор очень хорошо и быстро реагирует на все команды. Радует, что есть три скорости, правда, третья, насколько я понимаю, нужна для особых случаев, а вообще мне хватает первой и второй. Еще очень круто, что есть мощное освещение поверхности плиты – вечером можно даже не включать основной свет, а обходиться вытяжкой.

Екатерина 04.08.2018

Скажите пожалуйста это черное стекло или нет? на фото не очень понятно