Вытяжка 60 см Jetair Ariel 60/A/WH - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.11
завтра и позже, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Jetair Ariel 60/A/WH

Плюсы

Внешний вид, таймер, тихая

Минусы

Подсветка бело синяя, ее нельзя настроить

Отзыв

Выглядит хорошо, не шумная за свои деньги (главное делать нормальную подводку без сильных сужений и хорошо ее смонтировать) есть таймер на пять минут (удобно, приготовил, поставил таймер и ушёл) Подсветка как китайская лампочка и светит только в одну точку, нельзя менять направление. Стекло не пачкается и выглядит хорошо долго (у меня электроплита)

Плюсы

Выглядит отлично, работает не шумно

Минусы

Короткий кабель

Отзыв

работает не шумно.брал к белой кухне выглядит отлично!

Плюсы

Сенсер, таймер

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Хорошо работает, не сильно шумит, подсветка, нравятся

Плюсы

Вид

Минусы

Пока, не устанавливали

Отзыв

Очень красиво, стекло, сенсорное управление

Плюсы

Дизайн, на мой взгляд.

Минусы

соединение короба между собой

Отзыв

Купили по скидке и в первый же день провели испытания. Внешний вид понравился, хорошо смотрится с белой кухней. Муж сразу провёл испытание, включил генератор дыма, закурил сигарету. С полностью опущенным стеклом дым не весь затягивался, много уходит вверх и по бокам, хотя дымил сидя под вытяжкой. Быстро сообразив, приподнял стекло, подставил 25 сантиметровую линейку в распор замка и дым весь без остатка начал уходить куда следует. Мне понравилась не сильно шумная, кухню проветривает на отлично. Мнение мужа, не хватает газовых упор или другого механизма регулировать подъём стекла.

Плюсы

тихая, современная, отличная подстветка

Минусы

не было угольных фильтров

Отзыв

Выбирали новую вытяжку на кухню. решили рассмотреть данный вариант, очень понравился дизайн. Слышал только положительное о фирме. вытяжка на 3 скорости, но использую максимум 2. очень приятный свет от ламп. сенсорное управление! всем доволен. рекомендую. не маркая. единственное, что не было угольных фильтров в комплекте. но всё решаемо.

Плюсы

Свою задачу выполняет

Минусы

Не нашел, пока

Отзыв

работает 1,5 года, нареканий нет

Плюсы

Современный дизайн. Цена. Взяла со скидкой и бонусами дешевле.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивая удобно мыть вписывается в современный интерьер. Свет галогеновый светит достаточно ярко можно использовать как ночник. Лего устанавливается. Есть антивозвратный клапан. Тянет мощно. Шумит не больше чем остальные вытяжки. Перекрикивать не приходится. Свои функции выполняет сполна. Стоит в квартире студии 40 кв. Запаха нет. Есть турбо режим и функция автоматического отключения. Я довольна. 750 кубов хватает за глаза.

Плюсы

Минусы

Короткий провод питания

Отзыв

Пересмотрели многое, остановились на этой модели из за дизайна. Собрана отлично, работает не громче других.

Плюсы

Интересный дизайн, компактная

Минусы

На второй скорости тарахтит

Отзыв

Выбирали вытяжку, хотели именно наклонную. Данная модель привлекла дизайном и ценой. Самая частоиспользуемая 2 скорость почему-то работает с тарахтением и не могу сказать, что очень хорошо вытягивает запах. На 3 работает хорошо, но громко. 1ая скорость вообще для вида. Подсветка неплохая. Панель управления удобная. Моется легко. Покупкой осталась не очень довольна.

Плюсы

Выглядит отлично, работает не очень шумно

Минусы

Отзыв

Выглядит отлично, работает не очень шумно. Немного криво сделана крышка относительно защелки, в комплекте нет антивозвратного клапана.

Есть 3 скорости, последнюю вообще имеет смысл использовать только при каком-то критичном случае типа спаленного тостера или курения целой компанией. На средней и так ВСЕ, что можно улетучится. Таймер выключения выручает сильно после тусовки какой-нибудь, когда все уходят, а ты спать уже хочешь – задал время и пошел себе дрыхнуть, все отведет и выключится сама, с утра никаких свидетельств курения не почувствуешь.

Постоянно были проблемы с запахами на кухне - готовить я люблю, но весь этот "микс" из запахов был просто ужасный, особенно когда еще и муж курил на кухне был атас( А у нас ребенок еще и дома, совсем вот не хотелось, чтобы он всем этим дышал. Выбирали какую-нибудь модель подешевле, много денег тратить не хотелось. Эта конкретно вытяжка меня очень обрадовала по заявленным характеристикам. На деле действительно хорошо запахи всякие удаляет из кухни, так что можно спокойно дышать чистым воздухом. С управлением быстренько разобралась, результатом довольна - ни дыма от сигарет, ни неприятных запахов от готовки.