Вытяжка 60 см Hotpoint-Ariston HHF 6.7F LL X - Отзывы

Вытяжка 60 см Hotpoint-Ariston HHF 6.7F LL X

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Hotpoint-Ariston HHF 6.7F LL X

Плюсы

Выход напрямую в вентиляцию,Производитель Польша,внешний вид на твёрдую пятерку!!!

Минусы

Цена -,это ведь Аристон,а не смег или бош

Отзыв

Достойная вытяжка !!!,красиво ,качественно,хорошая тяга на всех скоростях.В общем всем советую.

Плюсы

Прямое освещение, долговечный вильтр.

Минусы

Для меня, их нет.

Отзыв

В плане чистки вытяжка удобная, съемный фильтр легко промывается от жира под струей воды. Установка вытяжки не особо заморочная, инструкция по установке расписана подробно. Освещения хватает чтоб осветить всю поверхность плиты. Дополнительно и думать об освещении не нужно. У нас и так люстра на кухне хорошо освещает, но все же с вертикальным прямым светом от вытяжки готовить более приятно.

Плюсы

Дизайн, решетка легко чистится, затягивает запахи идеально, цвет.

Минусы

Отзыв

Дизайн вытяжки оригинальный, понравилась стеклянная крышка. Она не создает ощущения массивности вытяжки. Жир с нее стирается легко губкой со средством для стекол. Съемная решетка, промывается без особых усилий. Мыть решётку нужно редко, есть индикация загрязнения фильтра. Запахи вытяжка затягивает идеально, на кухне их не чувствуется. Есть несколько режимов вытяжки использую их в зависимости от интенсивности распространения запаха.

Плюсы

Вытягивает запахи готовящейся еды, красивый дизайн.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Вытяжка затягивает запахи идеально, не важно с какой интенсивностью они идут от готовящихся блюд. Свет от вытяжки приятный, охватывает большую поверхность. Кухня у нас чуть больше чем рекомендована для вытяжки, но работе это никак не сказывается. Проверить работу смогли только после установки, сразу не проверили, это не страшно есть же гарантия. Для тех, кому это не обходимо, можно отдельно купить вилку в строительном магазине за копейки и поставить. Для нас мвидео проверенный магазин, в котором покупаем технику.

Плюсы

Очень хорошо тянет

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Хорошая вытяжка, тянет сильно и шум средний! Есть с чем сравнивать! Есть режим малого шума! Но господа, прежде чем покупать такую вытяжку, удостоверьтесь, что у вас в ванной и в туалете где вытяжки есть защитный обратный клапан! Думаю вы меня поняли почему! У меня жена периодически включает вторую скорость и не всегда открывает окно и периодически тащит из Шахты туалета и ванны воздух, запах сигарет и т.п.! В выходные буду ставить защитные клапаны! Нужна ли такой мощности вытяжка не знаю, но супруге нравится, только на отсутствие таймера жалуется!

Плюсы

Мотор работает и это хорошо

Минусы

Отзыв

1. Курьера приходится ждать целый день. Когда приедет не известно. 2. Проверить сразу вытяжку не возможно потому что нет вилки. 3 Наклейки экрана почему то вырезаны, а в местах крепления видны следы установки вытяжки. В магазине сказали что новая не с витрины.

Алексей 27.02.2019

а что по поводу вытяжки? понравилась?

т

Плюсы

Очень красиво смотрится на кухне,современный дизайн,она у меня стоит недолго,но п ока мне нравится все.Выход тоже напрямую,мощная,достаточно тихая.

Минусы

не вижу минусов

Отзыв

Недавно купила эту вытяжку и не жалею о покупке.Но когда покупала,конечно читала отзывы и по отзывам мне она приглянулась.Конечно очень понравился сервис доставки,бесплатно доставили и занесли в квартиру,спасибо М.ВИДЕО.Мне кажется что стоит (если нужна вытяжка)купить ее,тем более со скидкой.Еще короб выдвигается и гофру не видно,у меня вентиляция под потолком и короб доходит до потолка.Использую пока только маленькую скорость и вытягивает на ура.

Плюсы

Тихая

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Оччень крутая и тихая вытяжка