Вытяжка 60 см Hansa OKP6553SH - Отзывы

20039621

Вытяжка 60 см Hansa OKP6553SH
Витринный образец
    • + 630 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Hansa OKP6553SH

Плюсы

Интересная модель с сенсорной панелью, сразу же привлекла мое внимание еще в магазине мвидео... Оказалсь и по цене очень адекватная, и потом уже после покупки и установки показала себя на все сто... Быстро отводит все неприятные запахи из кухни, справляется с дымом сигарет на раз-два... Экономит электроэнергию, есть специальный таймер для отключения, так что я не беспокоюсь о том, что оставила вытяжку включенной случайно. ПРиятно подсвечивает рабочую область на кухне... Издает шума по минимуму.

Минусы

Стоит учесть что покупая такую вытяжку за ней нужно хорошо следить, панель-то сенсорная, может и заляпаться.

Отзыв

Хорошо подходит для маленькой кухни, работает эффективно и без перебоев.

Алексей 16.02.2018

Какой цвет? И материал короба

J

Плюсы

Мощная, красивая, современная и удобная в использовании, главное что эффективно избавляет помещение от неприятных запахов.

Минусы

Чуть жужжит при минимальной даже скорости, но думаю что привыкнем скоро к этому.

Отзыв

Купили недавно, примерно две недели назад, но остались довольны моделью. Быстро выводит запахи, легко управляется, есть всего три режима, но в основном у нас вытяжка стоит на 1-2, на максимум я пока даже и не ставила. Хорошо освещает варочную поверхность и радует глаз своей конструкцией и дизайном.