Вытяжка 60 см Hansa OKP6544SH - Отзывы

20039620

Вытяжка 60 см Hansa OKP6544SH
    • + 455 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Hansa OKP6544SH

Плюсы

дизайн, тянет с низу

Минусы

в комплекте нету фильтров

Отзыв

покупали осенью, в целом понравилась, хорошо тянет, по шуму тоже нормально. Покупкой довольны, рекомендую!)

Ольга 28.04.2018

А какие фильтры вы покупали для неё?

Плюсы

Дизайн, стоимость, с удалением запаха справляется отлично

Отзыв

Шум есть, но он ведь только на время готовки, зато нет запаха

Плюсы

Качественная сборка, классная комплектация, удобный сенсор, хорошо тянет

Отзыв

Взяли по Акции считаю очень недорого.

Плюсы

Работает тихо, выглядеть красиво.

Минусы

Шнур коротковат.

Отзыв

Досталось по акции, доволен как слон.

Плюсы

Минусы

Очень шумная, почему-то остаётся конденсат

Отзыв

До этого пользовались другой вытяжкой, которая справлялась лучше. Очень шумная, почему-то остаётся конденсат. Очень неприятно. Единственное,что радует,покупали по акции. Разочарована(((

Плюсы

Минусы

Громкая

Отзыв

Выглядит круто, звучит - не очень. Даже на первой ступени мощности работает как мини-трактор. Про объём всасываемого воздуха пока ничего сказать не могу, но визуально видео что из-за наклонной конструкции всасывает не весь пар. Обычная вытяжка наварная была бы эффективней. Купил по Акции , так что пофиг)

Плюсы

Выглядит достойно

Минусы

На 14 кв не шипко справляется, заявленная мощность завышена.

Отзыв

Вобщем для интерьера подходит на ура, но для большей площади чем 10кв то мало будет её, на 3тей скорости шумит, что голос слегка, прям чутка нужно повышать. И если вытащить горизонтальный фильтр, то тянет лучше, но это чисто для вейперов и кальянщиков. Ставлю только 3 из-за мощности. Смотрится на кухне супер, гости ПОСТОЯННО внимание ей проявляют.

Плюсы

Отличное преобритение, очень красиво смотрится в общем интерьере кухни.

Минусы

В комплекте нет фильтров

Отзыв

Работает хорошо. Не шумная даже на 3 скорости. Удобная в обращении. Легко мыть.

Виктор 23.10.2019

Где брать фильтры?

Плюсы

Простая, неплохо смотрится

Минусы

Местами непродуманная конструкция, плохая инструкция по монтажу

Отзыв

Начну с того, что выбирал вытяжку по размеру, искал с глубиной поменьше, но достаточно мощную. Остановился на данной модели, т.к. заявлена глубина 343 мм - подходила бы идеально, по факту выяснилось, что глубина 390 - это немного огорчило, т.к. вытяжка немного торчит из гарнитура, но в принципе не критично, но момент не приятный. Далее сложности возникли с инструкцией по монтажу - ее лучше сразу выкинуть, на самом деле монтируется просто: на стену крепятся две металлические планки, на одну вешается вытяжка, на другую верхняя часть короба, главное точно повесить основную планку по высоте и горизонтали (вправо влево вытяжку можно двигать). Еще один не приятный момент - кабель питания, точнее отсутствие в коробе какой-либо прорези для него, в итоге короб просто лежит на этом кабеле. После установки вытяжки этого не видно, но все же. Заявленная мощность, как мне кажется, завышена, всасывает нормально, но не так уж и сильно, для нашей кухни в 8 квадратов в принципе достаточно, но для больших площадей думаю будет маловато. По уровню шума... ну сравнивать не с чем, но шум не напрягает, на 1-й и 2-й скоростях нормально, на 3-й конечно шумновато. Из плюсов... Ну светодиодная подсветка, как я и планировал используется как ночная подсветка кухни (когда все спят) для освещения рабочего пространства ее не достаточно. После установки смотрится вполне неплохо. Выполняет свои непосредственные обязанности. В комплекте есть пластиковая гофра - мне понравилась, но нет переходников (размер только 150). В итоге немного был разочарован данным товаром, но возможно это от завышенных ожиданий, с учетом того, что вытяжка досталась со скидкой в целом покупкой доволен.

Плюсы

Эстетичная, строгий вид, чёрное тонированное стекло

Минусы

Немного шумная на третей скорости

Отзыв

Вытяжка HANSA. Отличная вещь. Объем перекачиваемого воздуха 520 метров в кубе/час. Дизайн стекло тонированное, чёрное. Форм-фактор НАКЛОННАЯ!!! Два фильтра ограничительных, моющихся. Подсветка светодиодная, два светильника. Панель управления электронная(TOUCH). Диаметр выхода потока 150 мм. Три скорости. Основной конструктивный элемент поглащаемого(удаляемого) воздуха находится в наклонной части. Реализовано через огромную сферическую щель лицевой поверхности! Вид крыльчатки вентилятора - центробежная.

Олеся 17.06.2018

фильтры в комплекте или докупать отдельно?

Плюсы

Классная! Справляется с никотиновым дымом легко и просто. Не говорю уже о более приятных и менее сильно выраженных запахах. Они просто не успевают обозначиться у меня в носу когда я готовлю. Все гости ею любуются и говорят что у меня хороший вкус. Плюс думают почему-то что она очень дорогая должна быть. Хотя на самом деле это средний сегмент совершенно по цене. Просто на внешнем виде не сэкономили, что приятно. Есть возможность доработать, укрепив в ней еще фильтров.

Минусы

Зеро. Вытяжка совершенно точно стоит своих денег.

Отзыв

Ее легко смог вызванный мастер установить. Не скрипит, не кряхтит, спокойно делает свое дело. Так как я человек забывчивый мягко говоря то меня также подкупила в ней возможность поставить таймер отключения и попросту забыть про нее. А то у меня некоторые приборы и круглые сутки пашут, пожирая электроэнергию.

Shefa 21.11.2017

Производство - Польша.( на коробке и в документах)