Вытяжка 60 см Hansa OKP6541SH - Отзывы

20039616

Вытяжка 60 см Hansa OKP6541SH
    • + 525 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Hansa OKP6541SH

а

Плюсы

красивая

Минусы

малая производительность

Отзыв

оченка 4 из 5

На самом мощном режиме шумновато, на среднем - ок. Мощность устраивает. Дизайн интересный, гости принимают за телевизор )

Плюсы

Мощность всасывания. Дизайн. Сенсор отзывчмвый.

Минусы

Хлопает обратный клапан.

Отзыв

Не понимаю тех кто пишет, что маленькая мощность, включаю только первую скорость и вполне достаточно ведь вы еду готовите, а не красите. На третей скорости с каждой щели дуть начинает, ведь удаляемый воздух надо компенсировать входящим. Если вытяжка подключается к вентиляционному каналу, то фильтры не нужны, если просто весит без канала то тогда да воздух гоняется по кругу и фильтр необходим. А на обратный клапан наклеил прикрепил мягкую ткань, и перестало хлопать.

Плюсы

Тихая

Отзыв

Прекрасно работает.

Плюсы

Дизайн, сенсор, мощность

Минусы

По возможности чтобы была тише

Отзыв

Очень стильная, качественно сделана, сенсор кнопки работают отлично, есть таймер отключения на 15мин.Претензий никаких, в комплекте все для установки есть

Плюсы

смотриться хорошо производительность хорошая жена восторге

Минусы

хотелось бы чтоб крышка открывалась на магните

Отзыв

вытяжка хорошая шумит в меру для меня не сильно зато воздух забирает хорошо как от комфорок так и от духовки панель сенсорная срабатывает звуком также имеется таимер отключения само через 15 минут классная вытяжка

Плюсы

красивая, хорошо справляется

Минусы

не нашла

Отзыв

Хорошая вытяжка, смотрится огонь, брали ее под варочную панель и духовку Fornelli из черного закаленного стекла, запахи убирает, шум зависит от режима работы, на третьей скорости, понятно, что есть шум, потому что мощно тянет, на первой шума нет. Мне лично и гостям она очень нравится, сначала всегда думают, что это телек))))))))))

Плюсы

Минусы

Низкая производительность , слабая подсветка

Отзыв

В магазине разрекламировали вытяжку промоутеры. Так как мы изначально искали подобную, решили взять ее. В итоге полнейшее разочарование. Вытяжка не справляется со своими обязанностями , воздух не очищает. Шумная. Подсветка никакая, тусклая и синяя.

E

Плюсы

Ханса. Я другие как-то не рассматривала так как они популярны очень среди знакомых. Всем все нравится в них вроде как. Ну и плита у нас этой марки. Гармонично смотрятся рядышком. Но вытяжка настолько элегантная что с любым окружением будет нормально рядом глядеться. И как-то облагородит даже средний интерьер. Никаких люфтов мой въедливый мужчина не смог обнаружить в ней. Управление сенсорное. Каждое касание рождает мгновенный отклик. На экрнае выводятся все параметры работы. Удобнейшая вещь.

Минусы

Пришлось самостоятельно докупать и устанавливать угольные фильтры дополнительно. Но собственно были об этом предупреждены сайтом. Теперь зато воздух по-настоящему свежий.

Отзыв

Вытяжка с отличной производительностью. Даже если сравнивать с огромной вытяжкой которая у моих родителей висит, мне кажется эта в сто раз мощнее.