Вытяжка 60 см Hansa OKP6222SH - Отзывы

20039618

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Hansa OKP6222SH
    • + 350 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Hansa OKP6222SH

Плюсы

Хорошая производительность, не стрёмная и не дорогая))

Минусы

Как было указано выше-"Дурацкое описание!"

Отзыв

Работает без нареканий, на 9квадратных метров хватает. В общий интерьер кухни вписалась вполне гармонично!

Плюсы

дизайн и матовая поверхность

Минусы

дверца не фиксируется

Отзыв

дверца без "доводчиков". Их не оказалось в комплекте, хотя крепления предусмотрены. Это недовложение или может принцип фиксирования совсем другой?

Артем 03.12.2018

У меня тоже доводчиков нет. На сколько я понимаю она работает в закрытом состоянии и всасывает по периметру.

вытяжка нравится, но вопрос с комплектацией или может я чего не понимаю. Суть проблемы в том, что крышка должна, видимо, держаться на "доводчиках". крепления есть, а доводчиков в комплекте нет. И на витрине магазина обратила внимание на это, но посчитала, что не стали заморачиваться со сборкой на 100%. Должен быть все-таки доводчик и мне его просто не вложили или принцип фиксирования другой?

Плюсы

не тяжелая

Минусы

не выявил

Отзыв

красиво смотрится, вытягивает хорошо

Плюсы

Минусы

Дурацкое описание

Отзыв

Вытяжка и вытяжка. Сделала довольно качественно - претензий нет. Посмотрим сколько прослужит.

Работает отлично, не шумная.

V

Плюсы

Простая вытяжка которая тем не менее хорошо вытягивает все неприятные запахи и вентилирует помещение. Кухня у нас крохотная, восемь квадратов и сил вытяжки на нее вполне хватает. Очень приятный ценник и добротная сборка. И из личных предпочтений выбирали с кнопками, а не с сенсорным управлением. Просто всегда эти панели заляпанные слишком. А тут аккуратные кнопули, вокруг них грязь не забивается. По крайней мере пока что.

Минусы

Симпатяо вполне. И к работе нареканий ноль. Китайская сборка смутила мужа правда. Ну пока на другую бюджета у нас не хватило после покупки плиты. А так смотрим, вроде и справляется и не ломается. Так что перестали думать что придется потом е менять на что то более крутанское. И так все на уровне.

Отзыв

Грамотно все в ней, это нам мастер который ее подключал-устанавливал сказал. Смысла ему не доверять не видим.