Вытяжка 60 см Haier HVX-W672GBX - Отзывы

Кредит от 714 ₽/мес  ?

Забрать
    из 111 магазинов М.Видео c 11.08
    Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
    2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
    3. Оплатите заказ онлайн
    4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
    5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: черный/нерж. сталь
    белый
    черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Haier HVX-W672GBX

Плюсы

Выглядит очень прекрасно, сенсорное управление на панели понятное и удобное. Тянет просто отлично.

Минусы

Отзыв

С установкой у мужа проблем не возникло, устанавливал без привлеечения специалисттов,самостоятельно.

Плюсы

Цена, тишина!

Минусы

Отзыв

Все хорошо работает. Проверяйте комплектацию тщательно. У меня не было обратного клапана и крепления, пришлось долго ждать пока искали.

Плюсы

Мощность,цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Вытяжкой довольна,оказалась очень мощной и при этом тихой,а так же очень нравится дизайн - сочетание нержавеющей стали с черным стеклом.

Плюсы

Не шумная. Круто выглядит. Хорошо вытягивает

Минусы

Нету

Отзыв

Классная модель за свой ценник. Не шумит, как вертолет, а справляется на все 100%. Классная, яркая подсветка, выручает по вечерам.

Плюсы

Стильная, модная, молодежная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Парни, вытяжка огонь! Советую всем однозначно! Не шумит. тянет хорошо, сборка на 5+ Не зря доверился консультанту. Мвидео - спасибо за качественных продавцов!

Плюсы

Цена, функционал

Минусы

Слишком красивая)

Отзыв

Три скорости , работает тихо , чистить легко -стекло все таки. Органично вписалась в дизайн кухни. За эти денежки крутая вещь. Есть даже таймер. Для себя решил что Стоит присмотреться к технике этого производителя.

Плюсы

Красивая, тихая и мощная, недорогая.

Минусы

Нету

Отзыв

Брали вместе с духовным шкафом под общий дизайн, вытяжка классная, не шумит и легко протирается. Советую.

Плюсы

Мощность, подсветка, сенсорное управление

Минусы

Отзыв

Вытяжка покорила внешним видом! Минимализм в лучшем его проявлении. По работе могу сказать что справляется со своей задачей, вытягивает отлично. Хороший сенсор - срабатывает всегда и без промедления. подсветка яркая, но не навязчивая.

Плюсы

Купили месяц назад. Установка достаточно простая, если есть хоть немного опыта с отвёрткой, то все получиться. За эти деньги дизаин, функционал и мощность просто на высоте!!!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Очень порадовали на вытяжке часы. Для 700 кб/ч тихая. Причем именно вытягивает, а не шумит и все в пустую. Однозначно рекомендую!

Плюсы

мощная и тихая

Минусы

не выявил

Отзыв

Приобрел данную модель вытяжки на днях. Приятно удивила меня она. Указанные характеристики полностью соответствуют действительности. Что бывает не всегда. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Тихая, мощная, Красивая.

Минусы

Нет угольных фильтров в розничных магазинах, пришлось заказывать с интернет магазина производителя.

Отзыв

Функционал за свои деньги отличный, радует наличие часов и таймера. Зеркальные полоски особенно эффектно смотрятся и сочетаются с духовкой из нержавейки.

Плюсы

Тихая, мощная, недорогая

Минусы

Отзыв

Отличная вытяжка, красивая, функциональная, информативный дисплей. Рекомендую!

Плюсы

Мощная, тихая, фунциональная

Минусы

Отзыв

Посоветовали вытяжку знакомые, не разу не пожалели. Очень удобная, есть дисплей с временем, гораздо лучше дорогих конкурентов. Запахов совершенно не остается, площадь кухни 16кв.м.

Плюсы

Дешовая

Отзыв

Привезли нам вытяжку, а у нее криво приклеено стекло, будем возвращать. Консультант так советовал, покупали по картинке