Вытяжка 60 см Faber KORUND BK A60 - Отзывы

Вытяжка 60 см Faber KORUND BK A60
-8 995

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Faber KORUND BK A60

Вытяжка смотрится очень стильно и дорого! Собрана по лицензии в России ( с первого взгляда сборка качественная, при работе в интенсивном режиме, шум турбины очень даже тихий ( поверьте, есть с чем сравнить!) Берите не пожалеете, она стоит этих денег!

Понравился дизайн вытяжки. Много всяких кнопочек, пульт, 4 разные скорости, да и мощность неплохая. А вот цена, конечно, довольно приличная. Но тоже понятная. Все же фирма Faber итальянская, разрабатывается по современным технологиям. Материалы используются соответствующие. Еще она не слишком громкая.

Купил такую вытяжку себе домой. Кухня у меня большая, нужна была мощная вытяжка. Эту посоветовал консультант в магазине, да и сам вижу по характеристикам, что конкуренты будут послабее. У Фабер вообще много классных мощных вытяжек,но эта для меня самая нормальная по ценнику.

Плюсы

Качество, мощность

Минусы

Не вижу

Отзыв

Выбирали с мужем вытяжку очень долго, хотелось и красивую и не дорогую и по качеству чтобы была норм. Выбрали наклонного типа Фабер Корунд. Она ко всем нашим требованиям добавила еще и великолепную красоту. Идеально вписалась в интерер кухни.

Прошибли со стеной, сделали ее из гипсокартона, а вешать вытяжку Faber KORUND BK нет возможности, потому что она тяжелая. Муж как-то придумал что-то, в общем висит норм. Качество убойное, выглядит тоже превосходно, рекомендую всем

Наклонного типа вытяжки всегда привлекали мое внимание, но они всегда были очень дорогими. Делали ремонт и обратил внимание на модель Faber Korund BK, вроде не сильно дорого сейчас, купили, рады. Мыть не сильно сложно, главное почаще.

с женой чуть ли не до развода, если не куплю эту вытяжку от фабер)). скандалила она так последний раз с тещей, когда выбирали свадебное платье. я не стал пениться, тем более, что она и мне в принципе нравится. а то, что у нее мощность больше 500 кубов (а именно 700) так это вообще супер

V

Купила в интернет-магазине Мвидео эту модель. Ну что сказать. Вытяжка классная - большая, если ей пользоваться запахи еды в квартиру не проникают, но вот немного расстроила доставка. Обещали одни сроки, а получилось ждала в два раза больше. Причем кухней не могла пользоваться без вытяжки. Ждала как Хатико

Тянет довольно прилично. Очень нравится, что в Faber Korund BK A60 использовано стекло, вид такой довольно дорогой, хотя если сравнивать с наклонными вытяжками других производителей - вполне приемлемая цена. Стоит год. Не то, чтобы прямо каждый день пользуюсь - но пока все в порядке, ничего не отвалилось, кнопки работают нормально

Муж мучился, мучился, так и не смог муж сам собрать, пришлось вызывать сервис. Приехали быстро, что, конечно, порадовало. У ФАБЕРа уже брала уже вытяжку для мамы, поэтому по поводу надежности не переживала. правда у нее обычная встраиваемая, себе решила взять навороченнее. Не пожалела ни разу по поводу модели

M

Фабер Корун нормально подойдет для больших кухонь. Я бы в принципе несоветовала наклонные вытяжки для средних и небольших. На прошлой квартире была кухня поменьше, но очень мне нравится именно наклонная, смотрелась несколько громоздко, хотя, конечно, дизайн зачетный - сразу такое ощущение дорогой кухни. При том, что купила в Мвидео с солидной скидкой. Довольна как слон

Муж не хотел брать наклонную, начитался на форумах каких-то отзывов, но я настояла, и не жалею, вытяжка именно эта, отFaber, действительно очень крутая. Единственный ее недочет, это видимость следов от пальцев и любых других загрязнений. Но я протираю регулярно и этого не особо видно

З

Жена показала эту вытяжку от Фабер на картинке. Мне понравилась, по характеристикам тоже все норм. Есть даже таймер отключения и периметральное всасывание, это уже тоже новшество хорошее. Ценник не мал, конечно, но мы попали на акцию и вышло очень выгодно. Вешать было не очень удобно, так как она больше 15кг весит, тяжелая

Сочетание металла и стекла, да еще и в черном цвете, это делает вытяжку Faber KORUND очень красивой. Но есть и еще плюсы, например, удобство использования сенсорного управления. Кнопки кстати подсвечиваются, чтобы можно было даже в темноте их на ощупь разыскать. Про тягу я вообще молчу, она просто превосходная, особенно для вытяжек наклонного типа

Ж

Уж насколько мне пофик, как выглядит интерьер, но даже меня порадовал внешний вид вытяжки Faber KORUND. Сенсорное управление намного удобнее, чем кнопки или рубильник, жене говорю, чтобы осторожнее мыла, поменьше вода, а то не дай бог где коротнет, мало ли. Черный цвет очень клево смотрится, доволен, что все таки послушался жену и купили именно ее

Уже полтора месяца радует меня моя новая вытяжка Faber KORUND. Очень красиво все сделано, очень добротно, муж хвалил толи сборщиков, то ли тех, кто проектировал. Все собрано идеально. Ну а меня радует контрастный черный оттенок, для моей светлой кухни превосходное сочетание. Максимально может тянуть до 700 кубов в час, этого достаточно для нашей 13-кв кухни

В первую очередь хочу отметить красоту вытяжки Faber KORUND, если честно, то ради этого и покупала ее)). Это только потом я поняла, что мой выбор был правильным с точки зрения производительности. Даже на самой малой скорости тяга очень высокая, а скоростей этих аж четыре. Я на максимум даже не включала ни разу и так тянет норм

У вытяжки Faber KORUND нет пульта дистанционного управления, но это компенсировали за счет таймера отключения. Удобно, поставила его, и ухожу, она поработает еще определенное время и сама вырубается. По уровню тяги тоже круть, не знаю, скажет кому-то что-то цифра в 700 куб/час, но я скажу иначе, даже запахи все втягивает, но то что испарения

Заказали через интернет. Пришла без царапин или сколов, хорошо упаковали, молодцы. По работе могу сказать, что я доволен на 150 процентов. У нас даже при жарке на масле запаха гари не слышно в соседних комнатах, хотя раньше со старой вытяжкой это была просто беда.

Во всех отношениях вытяжка Фабер Корунд хороша, но есть и небольшой недочет, это ее масса. Ну то понятно, что в консутркции есть стеклянные декоративные детали, а они вам не жестянка, они тяжелые, но 15,5 кг, это огого! Мне пришлось гипсовую перегородку немного усилить, чтобы произвести монтаж. Но зато внешность и работоспособность на твердую пятерку!