Вытяжка 60 см Elikor Рубин Ceramics S4 60Н-700-Э4Д нерж/цемент - Отзывы

20051812

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Elikor Рубин Ceramics S4 60Н-700-Э4Д нерж/цемент
Витринный образец
    • + 644 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Elikor Рубин Ceramics S4 60Н-700-Э4Д нерж/цемент

Плюсы

Достаточно компактная, не занимает много места на кухне. Понравилось, что она прекрасно справляется со своими функциями, отлично тянет воздух и избавляет квартиру от ненужных запахов, в том числе, от сигаретного дыма. Порадовало наличие 4 скоростей! Я, правда, пользуюсь, в основном, двумя, мне их вполне хватает.

Минусы

На самой сильной скорости может быть немного шумной, но поскольку я практически никогда эту скорость не выбираю из-за большой мощности, для меня это совсем не критично.

Отзыв

Пользуемся вытяжкой активно и с удовольствием! Раньше я замечала, что стены на кухне часто становились грязными от жира и копоти, особенно после долгого процесса готовки. Сейчас этой проблемы нет, поскольку весь ненужный воздух отлично вытягивается. Приятно, что дизайн продуман до мелочей, даже кнопки управления со специальной подсветкой. Ну и еще хотела бы отдельно отметить систему освещения плиты – она сделана очень разумно, поэтому можно готовить даже ночью.

Плюсы

Жизненный опыт

Минусы

Шумит как трактор , 78 дб

Отзыв

Втягивает воздух , так себе, есть с чем сравнивать , очень очень громкая и шумит противно прерывисто , поломки нет проверяли. Управление кнопочное , ну это ладно . Внешний вид не сказал бы, что очень оригинальный и красивый , с виду обычная.

Сергей 27.06.2019

Добрый день! А чем Вы замеряли уровень шума? Как узнали что именно 78 Дб ? я вот лично проверил все вытяжки этой серии в магазине и пришел к выводу что брать надо именно это модель, так как на первых двух скоростях ее практически не слышно.