Вытяжка 60 см Elikor Эпсилон 60 White/Silver - Отзывы

20036481

• Двойной cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Elikor Эпсилон 60 White/Silver

Плюсы

Мощная штука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

На мой взгляд, это самая сильная вытяжка из всех, что производит фирма Эликор. Эпсилон легко справляется с запахами и удаляет даже дым сигарет, дым от сгоревшей еды, пары спирта.

Евгений 09.08.2019

Пары спирта....точно надо брать ))

Прекрасно выглядит, светлая, красивая, вписалась в интерьер. Цена тоже прям порадовала, я думал придется на вытяжку потратить много, а тут так бюджетненьнко отскочили

Муж предлагал взять что-то подороже, но я настояла на elikor. Говорю мне готовить, а не тебе, так что выбираем такую вытяжку, с которой мне будет удобно. Конечно есть небольшой недочет - мыть тяжеловато, но так же тяжело отмывается плитка и мебель на кухне, проблемы неизбежны)

Плюсы

легкая установка, надежная в работе, мощная, бесшумная, яркая подсветка.

Минусы

Отзыв

Подарил матери вытяжку эликор эпсилон. Сам же ее ей и устанавливал, там все просто. Вытяжка матери нравится, она хорошо удаляет запахи горения и испарения. Как мать говорит, она мощная и бесшумная. В ней хорошая яркая подсветка, которая дает дополнительное освещение рабочей поверхности.

Плюсы

не шумит, хорошо очищает воздух на кухне, подсветка.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошая вытяжка Elikor Эпсилон и недорогая. В ней имеется 3 скорости мощности, ползунковое управление, и яркая подсветка. В основном я использую 2 скорость во время готовки, но если нужно быстро очистить воздух на кухне, тогда можно включить 3 скорость. Работает вытяжка не очень шумно, когда я нахожусь на кухне при включенной вытяжке, то ее шум я не замечаю и он меня не напрягает, значит уровень шума в пределах допустимого.

Плюсы

мало энергии кушает, не шумит

Минусы

Не обратил внимание

Отзыв

Мне больше всего у Эликор нравится модель Эпсилон. Вытяжка не потребляет много электроэнергии, но при этом продолжает хорошо вытягивать запахи. Шума от нее нет. Можно спокойно общаться с кем-то на кухне и не испытывать дискомфорта.

Плюсы

не шумит, хорошо очищает воздух на кухне, подсветка.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Плюсы

мало энергии кушает, не шумит

Минусы

Не обратил внимание

Отзыв

Плюсы

бесшумная, отлично работает, удобно пользоваться

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Эпсилон избавляет кухню от многих запахов. Работает почти бесшумно, грязью и пылью практически не покрывается. Пользоваться вытяжкой удобно и легко. Всем советую купить эту модель от Эликор.

Плюсы

стильная и хорошо работает

Минусы

на маминой был заводской брак

Отзыв

Купили 2 вытяжки Эликор - я себе и мама себе. Так вот получилось, что одновременно на кухне ремонт затеяли и понравилась одна и та же модель. Все понравилось, но только у мамы в самом начале брак обнаружился, мы обратились в магазин и нам вытяжку поменяли даже без разговоров. Теперь все отлично.

Плюсы

стильно выглядит, отлично работает

Минусы

не очень удобно переключать скорости, хотя я пользуюсь в основном первой, не критично

Отзыв

Купила вытяжку Эликор Эпсилон в белом цвете (подходит к кухонному). Пользуюсь 2 месяца. Вообще не понимаю, как я раньше без нее обходилась. На днях жарила рыбу, включила на вторую скорость. Муж даже не сразу понял, что я готовлю. Изумительная штука!

Плюсы

Красивая, Простая в быту

Минусы

Шумновата

Отзыв

Пользуюсь уже 3 месяца, осталась довольна. Используется в небольшой кухне 6 кв. метров. Для небольшого помещения идеально тянет. Внешне очень симпатичная. Отлично вписалась в мой зеленый гарнитур. Конечно шумновата. Но за такую цену можно и потерпеть.)) Заказывала через интернет-магазин. Девушка, которая перезвонила для подтверждения заказа, предложила приобрести совместно и гофру. Огорчило, то что гофра оказалась большего диаметра на 150, вместо нужного для моей вытяжки 120.