Вытяжка 60 см Elica SHIRE IX BL/A/60 - Отзывы

20042236

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Elica SHIRE IX BL/A/60
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес

Кредит от 591 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 85 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Elica SHIRE IX BL/A/60

Плюсы

Красивая,стильная,мощная

Минусы

Отзыв

Читаю отзывы и офигеваю... Вытяжка хотите и мощь и без шума,ну так не бывает.Пользуюсь около полугода, три скорости,включаю по мере необходимости каждую из них. У нас квартира студия,поэтому очень важно чтоб запахов не было.В квартире не то чтобы запахов нет,так и налета от жира на верхних шкафах нету!!!

Плюсы

Выглядит стильно

Минусы

Шумная

Отзыв

Вам мало отзывов о большом шуме этой вытяжки? Ловите: это исчадие ада достало меня в первый же день! Можно больше не читать отзывы, ищите другую вытяжку!

Плюсы

Хороший внешний вид.

Минусы

Очень громко работает

Отзыв

Когда включаешь ощущение что стоишь на заводе рябом со станком, не слышно человека стоящего рядом.

Плюсы

Красивая

Минусы

Шумная

Отзыв

Похоже не комплект. Скажите кто покупал, как её крышку зафиксировать на верху. Она за щёт чего вообще должна держаться, может там должны быть газ. Стойки ? , а у меня их не было в комплекте

Алексей 01.08.2019

Пишите шумная, но при этом со своими функциями справляется?

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Очень сильно шумит и ощущение, что ничего не вытягивает. Шумит настолько сильно, что не возможно даже разговаривать.

Отзыв

Я бы не рекомендовала эту вытяжку никому!!!! Лучше уж без неё на кухне существовать, чем с этим монстром. Лишний раз не включаю даже, так как голова начинает болеть от неё

Плюсы

Красивая, стильная

Минусы

Ревет как самолет!!!

Отзыв

Долго выбирала вытяжку, и на тот момент небыло отзывов на эту модель. На свой страх и риск взяла, руководствуясь характеристике. Сказать, что она очень шумная, это ничего не сказать.... как реактивный двигатель Ревет!!! Ощущение, что самолет взлетает прямо у меня в квартире!!! Поздно вечером стараюсь даже не готовить, боюсь соседей разбудить))) Пробовала включить поменьше скорость, но похоже что там всего один режим, ничего не переключается, все так же ревет. И второй момент, когда готовишь, вытяжка вся запотевает, запотевает вся стеновая панель-так, что все течет и капает и с вытяжки и по стене))) не знаю насколько это нормально, я не инжеренер, но мне кажется, что так не должно быть, а иначе какой от нее толк( вообщем я бы не рекомендовала данную вытяжку. Красивая, но бестолковая.

Ксения 17.09.2018

а вы ее правильно подключили?

Плюсы

Красивая, стильная, мощная.

Минусы

Шумная

Отзыв

Очень красивая вытяжка, стильно смотрится на кухне. Мощная, запахи вытягивает на ура. Единственный минус, немного шумновата, на 3-й скорости это понятно, нормально чтоб шумела, но вот 1-я скорость не сильно отличается от 3-й) По ощущениям что 3-я скорость работает на 100% мощности, а 1-я на 85%

Плюсы

Подходит к интерьеру. Небольшой, практичный, удобный.

Минусы

Шумная конечно, но можно привыкнуть.

Отзыв

В принципе неплохой вариант. Вытягивает нормально. Стиль крутой. Соответствует картинке.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

У нас квартира студия,важно чтоб не было запахов при приготовлении пищи. Справляется на 5+++Однозначно РЕКОМЕНДУЮ

Ксения 23.07.2018

Подскажите, пожалуйста, цвет вытяжки соответствует картинке? Короб серебристый, а вытяжка черная?

Плюсы

Подсветка приятная, тянет очень сильно особенно на максимуме. Муж ее легко приделал сам так что могу сказать что простая в монтаже.

Минусы

Дизайн, качество работы - все гуд!

Отзыв

Для меня сейчас лучший вариант. "Высосет" просто все запахи!

Плюсы

Тянет она на славу, тут не придерешься. Имеется настраиваемый таймер, что вообще плюс, на мой взгляд, она сама отключится когда прикажешь) Три скорости, она даже на средней нормально тянет, запахи убираются на раз. Ну а при жарке рыбы, конечно, надо уже максимум ставить)

Минусы

Пылесборник тот еще, от пыли протирать приходится ну пару раз в неделю точно!

Отзыв

Очень симпатичная и реально придает кухне изюминку!

Алина 29.03.2019

Здравствуйте подскажите какой диаметр нужен трубы под эту вытяжку

Плюсы

Красивая! Вписалась в нашу кухнню как будто в ней и стояла всю жизнь))) Вытягивает все посторонние запахи на ура, даже от сигарет . Удобно что есть таймер выключения, не надо потом приходить на кухню специально чтобы выключить вытяжку. Работает тихо. Можно установить угольные фильтры.

Минусы

Зона с сенсорами быстро залапывается.

Отзыв

Хорошая вытяжка! Подходит как для отвода запахов после готовки, так и просто для вентиляции. Пользуюсь каждый. За две недели ни одного нарекания в работе!