Вытяжка 60 см Cata Podium 600 ABK Podium 600 ABK - Отзывы

20030445

• –10% на каждый товар в комплекте

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Cata Podium 600 ABK Podium 600 ABK

Выбирала за дизайн и чтобы поменьше шумела, так как, по-моему, по функциям вытяжки все примерно одинаковые. Эта шум поднимает только на макс оборотах, а так тихо работает, не мешает. Приятная сенсорная панель управления, очень вписывается в дизайн. Смотрится просто шикарно, дополнила интерьер. Ну и работу свою выполняет. Сравнивать особо не с чем, до этого совсем простые были вытяжки, этой я довольна намного больше.

Минусы

сломалась через 1,5 года. Сказали в сервисном центре, что ремонту не подлежит.

Отзыв

В эксплуатации использовали мало. Но к сожалению через 1, 5 года сломалась (проблемы с мотором). В сервисном центре сказали, что ремонту не подлежит. Во время эксплуатации нареканий не было, работала на "5"

Мне нравится, что у Cata есть вытяжки на любой кошелек, и все сделаны явно надежно. Сколько себя помню, у нас именно их вытяжки во всех квартирах и домах, где мы жили, стояли. Папа у меня не терпит запах табачины, а у меня и сестры все кавалеры всегда были курящими) Вот и мужья теперь тоже смолят. Но папа разрешает им спокойно курить на кухне (мы живем все сейчас в одном большом доме), потому что вытяжка все утянет, никто не будет задыхаться. У нас плита к тому же никогда без дела не простаивает и чтобы не сойти с ума в субботу днем зайдя на кухню и не потонуть в пару-дыму и острых ароматах специй, вытяжку тоже редко выключаем. При этом у нас нормальные счета за электроэнергию. Потому что все стараемся брать с нормальной энергоэффективностью, в том числе и кухонные приборы. Вот как эту вытяжку. К тому же она еще и очень красивая и мало пачкается, висит не параллельно плите, а чуть под углом, так что редко что до нее долетает. Прикупили угольный фильтр, найти его не было проблемой, и теперь просто чистейшим воздухом наслаждаемся. Единственное, что не очень в ней нам подошло - длина сетевого кабеля, ну это уже к мастерам, ставившим розетки больше претензия, используем удлинитель, вот и все.

Она настолько изысканная и элегантная, что я никак перед ней не могла устоять! Черная как смоль, на ней никакие загрязнения вообще незаметны, так что постоянно с тряпочкой за ней следить не нужно! Вытягивает ВСЕ причем за очень короткое время. Приготовила ужин, включила - через пять минут никто не догадается, что на кухне вообще плиту включали! По мощности она крутая. Срок гарантии - 2 года (у большинства 1). Стоит уже год, никакого ремонта не требовала ни разу.