Вытяжка 60 см Bosch Serie | 6 DWK 065G60R - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 102 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 6 DWK 065G60R

Ж

Плюсы

Внешний вид, хорошо вытягивает запах

Минусы

Отзыв

8 месяцев используем, очень стильная, влилась в современную кухню. Цена и качество на высоте, про то что моется плохо, враеье и пиар другого товара, использую каждый день, протираю раз в неделю моющим для стекол, блестит!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Стильная, яркая подсветка, удобна в использовании, отлично вытягивает жир и запахи

Минусы

Шумновата

Отзыв

Украшение кухни. Смотрится очень стильно, не стали проводить трассу до вентиляции, работает на фильтрах, отлично тянет.

Мира 21.11.2019

Написала отзыв на Отзовике.

Плюсы

Внешний вид, сенсорное управление, диодная подсветка, довольно тихо работает

Минусы

Отзыв

Хотели именно Bosch, и не ошиблись. Рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн, светодиодная подсветка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Смотрится отлично, освещение очень хорошее, вытягивает хорошо. Рекомендую!

Плюсы

не нашла

Минусы

очень шумная! и моется плохо

Отзыв

Не рекомендую

Если честно так себе. Вроде и фирма знатная, но все равно оценил бы ее средне. Себе взял вытяжку Эликор. Она и по цене доступнее, а по своим качествам намного лучше.

Виктор 16.07.2019

так ты же ей не пользовался откуда мнение?

а

Плюсы

Минусы

очень тяжело моется, приходилось покупать спец.химию

Отзыв

За год пользования этой вытяжкой, химии для ее мойки я купил на сумму, как 2 вытяжки наверно. В этом году поменяли на вытяжку Эликор, и полностью довольны выбором, так как она недорогая, имеет стильный дизайн, легко чистится и моется. Мы полностью довольны своим выбором

Олеся 05.02.2019

Хаа,типа такая скрытая реклама. Не смешите!

Плюсы

Красивая, свои функции выполняет!

Минусы

Шумновата

Отзыв

Хорошая цена, отлично работает, круто выглядит, но шумновата, может надо привыкнуть! Покупали по Акции второй товар минус 30%, очень выгодно!

Сергей 04.01.2019

Шумит как реактивный самолет

Плюсы

Стильная, не шумная. Очень довольна вытяжкой!

Минусы

Отзыв

Вытягивает отлично, хорошее освещение

Плюсы

Отличный дизайн и функционал

Минусы

Обнаружил после установки, что газовый фиксатор не удерживает стеклянную панель, которая открывается для доступа к жироуловителю и фильтрам , магазин меняет без проблем

Отзыв

Сенсорные кнопки стильный дизайн светодиодная подсветка - ключевые для меня моменты при выборе данной вытяжки, плюс приятный бонус виде скидки при покупке двух вещей марки бош, вторая была газовая панель. Отлично монтируется

Плюсы

Стильная

Минусы

Все таки немного шумновата

Отзыв

Вытягивает хорошо, первого режима обычно достаточно, хорошее освещение. Если бы работала чуть тише было бы совсем здорово. При навешивании руками заляпали трубу из нержавейки, сложно отмывается, жена изворчалась.

Валентина 16.04.2019

Трубу так и не отмыла) думаю ее просто заменить на не заляпываемую пальцами. Может кто-то нашел средство,как ее отмыть?

Плюсы

Работает хорошо

Минусы

Отзыв

Прослужил 5лет

Это моя первая вытяжка, выбрала за сенсорную панель и светодиоидную подсветку, тянет обычно - сверх какого-то поглощения нет. После 3го использования вздулся пластик на держателе лампочки, светодиоид выпал из паза наружу, исправила проволокой.

Игорь 04.01.2018

если такая проблема, то может имеет смысл обратиться по гарантии?

L

Плюсы

Красивая, мощная, нешумная. Короче очень ею довольны. Управляться научились все быстро включая старенькую бабушку и маленького ребенка. Воздух просто кристалльно чистый после совсем недолгой ее работы. Даже если перед этим готовить что-то сильно пахучее иликурить на кухне.

Минусы

Какие уж тут минусы могут быть. Не могу представить даже.

Отзыв

Закаленное стекло это тема конечно. Красиво аж слов нет. И действительно не могу сказать что как-то слишком сильно грязь впитывается. Наоборот, отмыть легче чем скажем с пластика или металла. Раньше у нас была с металлом на той поверхности что непосредственно над плитой вытяжка. Ну и выкинули так как настолько она грязной смотрелась несмотря на вечные протирки, что сил не было смотреть. Тут фильтры тоже из металла. Но их можно в посудомойке до идеальной чистоты отмыть! Это очень здорово!

Евгений 29.09.2017

Купил данную вытяжку. В целом доволен. Из минусов, не заметил, что труба серебристого цвета.