Вытяжка 60 см Bosch Serie | 6 DWK 065G60R - Отзывы

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

из 54 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 6 DWK 065G60R

Плюсы

Тянет и не сильно шумная

Минусы

Не нашли

Отзыв

Стильно смотрится и по адекватной цене. На удивление тихо работает даже на большой мощности. Легко протирать стекло от грязи. Еще одним плюсом для меня стали сенсорные кнопки снизу вытяжки, смотрел разные модели у разных фирм и у многих они находятся сбоку или сверху, а ростом я не вышел и мне в прыжке не охота хлопать по вытяжке. Ну и духовка и варочная поверхность у нас стоят Бош в черном цвете, поэтому весь комплект теперь смотрится завершенным. Рекомендую.

Ш

Выбирали вытяжку по дизайну, уже в довесок к шкафу и варке, что бы сочеталось, в этой модели подкупила хорошая мощность. Сравнивали несколько экземпляров примерно в одной цене, включая их на витрине. Немного шумновата, на мой взгляд, на максималке, но тянет очень хорошо - это и перевесило чашу сомнений в пользу покупки данного аппарата. Надеюсь, отзыв поможет и другим сделать выбор, я бы рекомендовала!

Плюсы

Минусы

Отвратительно чистится

Отзыв

Выбрал эту вытяжку из-за акции на технику бош и очень разочаровался. Подарите эту вытяжку своему врагу, чтобы он мучался и проклянал того, кто придумал корпус этой вытяжки. Следы от пальцев, их не вывести ничем, если получится удалить, то останутся разводы! После установки будет всегда грязная, корпус из нержавейки перечеркивает все плюсы данной модели.

Плюсы

Дизайн. Тихая работа. Цена. Удобное управление

Минусы

Их нет

Отзыв

В эту вытяжку невозможно не влюбиться. Пользуюсь уже 5 месяцев. Начала думала купить другую модель, но потом остановилась на этой т.к. у нее управление ниже - это удобнее, если вы не высокого роста. Вытяжкой очень довольна. Она тихая, хорошо вытягивает запахи, стильно смотрится на кухне, при этом не очень дорогая. Немного шумновата на 3 скорости, но прекрасно справляется со своими обязанностями на 1 и на 2 скоростях, при которых ее не слышно.

Плюсы

Удобное управление. Дизайн. Тихая работа

Минусы

их нет

Отзыв

В эту вытяжку невозможно не влюбиться. Пользуюсь уже 5 месяцев.Сначала думала купить другую модель, но потом остановилась на этой т.к. у нее управление ниже - это удобнее, если вы не высокого роста. Вытяжкой очень довольна. Она тихая, хорошо вытягивает запахи, стильно смотрится на кухне, при этом не очень дорогая. Немного шумновата на 3 скорости, но прекрасно справляется со своими обязанностями на 1 и на 2 скоростях, при которых ее не слышно.

Плюсы

Брэнд, качество, надёжность.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс М.Видео». Купил данную вытяжку в январе 2020 года совместно в духовым шкафом и посудомойкой BOSH, была скидка при покупке трех товаров BOSH на один из них действует хорошая скидка. Вытяжка очень достойная. Встала как влитая в кухню и по дизайну идеально подошла. Мощности хватает на мою кухню 16 кв м. Вытягивает всё. Всем рекомендую к покупке данную. модель, особенно в магазине МВидео (у них постоянно крутые акции и скидки). После покупки вытяжки мне еще дали 3000 рублей купонами, и я их сразу потратил на варочную панель. СУПЕР

Плюсы

Минусы

очень сильно шумит, за свои деньги плохая мощность

Отзыв

Полгода пользовался, стала "жить своей жизнью" в гарантии отказали, было принято решение купить другую вытяжки и не морочиться эту поставил на дачу и купил вытяжку другой фирмы и ни о чем не жалею! Итальянская турбина тихая и производительная а фасад стильнее из керамогранита и стоит также.

Плюсы

Хорошо тянет

Минусы

Шумит на 3 скорости)

Отзыв

В целом доволен, тянет хорошо, шумит на 3 скорости как самолёт)))

Плюсы

Внешний вид, качество, мощность

Минусы

Отзыв

Интересное наблюдение почему вытяжка сама меняет скорость вращения, за время приготовления обедов и ее включение в 1 (первом положении) слышно как она переодически меняет обороты!??? У кого также отпишитесь

Плюсы

Мощность супер

Минусы

Отзыв

Мощная, стильная, функциональная! Не жалею ни разу! Есть дизайн и круче, но мощность никакая у других фирм. Как только нам включили её в магазине, сразу было понятно, что вещь качественная,!

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

В чем основное отличие от модели 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD60R

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Юлия! Отличие этих моделей состоит в уровне мощности и производительности.

Плюсы

Стильная, яркая подсветка, удобна в использовании, отлично вытягивает жир и запахи

Минусы

Шумновата

Отзыв

Украшение кухни. Смотрится очень стильно, не стали проводить трассу до вентиляции, работает на фильтрах, отлично тянет.

Мира 21.11.2019

Написала отзыв на Отзовике.

Плюсы

Внешний вид, сенсорное управление, диодная подсветка, довольно тихо работает

Минусы

Отзыв

Хотели именно Bosch, и не ошиблись. Рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн, светодиодная подсветка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Смотрится отлично, освещение очень хорошее, вытягивает хорошо. Рекомендую!

Ж

Плюсы

Внешний вид, хорошо вытягивает запах

Минусы

Отзыв

8 месяцев используем, очень стильная, влилась в современную кухню. Цена и качество на высоте, про то что моется плохо, враеье и пиар другого товара, использую каждый день, протираю раз в неделю моющим для стекол, блестит!!! Рекомендую!!!

Плюсы

не нашла

Минусы

очень шумная! и моется плохо

Отзыв

Не рекомендую

Если честно так себе. Вроде и фирма знатная, но все равно оценил бы ее средне. Себе взял вытяжку Эликор. Она и по цене доступнее, а по своим качествам намного лучше.

Виктор 16.07.2019

так ты же ей не пользовался откуда мнение?

а

Плюсы

Минусы

очень тяжело моется, приходилось покупать спец.химию

Отзыв

За год пользования этой вытяжкой, химии для ее мойки я купил на сумму, как 2 вытяжки наверно. В этом году поменяли на вытяжку Эликор, и полностью довольны выбором, так как она недорогая, имеет стильный дизайн, легко чистится и моется. Мы полностью довольны своим выбором

Олеся 05.02.2019

Хаа,типа такая скрытая реклама. Не смешите!

Плюсы

Красивая, свои функции выполняет!

Минусы

Шумновата

Отзыв

Хорошая цена, отлично работает, круто выглядит, но шумновата, может надо привыкнуть! Покупали по Акции второй товар минус 30%, очень выгодно!

Сергей 04.01.2019

Шумит как реактивный самолет

Плюсы

Стильная, не шумная. Очень довольна вытяжкой!

Минусы

Отзыв

Вытягивает отлично, хорошее освещение