Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD60R - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD60R
-1 000
-3 000

Рассрочка от 1 055 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 935 ₽/мес  ?

из 16 магазинов М.Видео сегодня и из 112 - позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD60R

Плюсы

Солидно выглядит, современная, с яркой подсветкой, мощная

Минусы

Если не планируете выводить в вентиляцию - придется покупать фильтры

Отзыв

Я ни разу не пожалела, что купила именно ее! Выглядит на кухне солидно, современная, с яркой подсветкой, вытягивает пар хорошо и запахи убирает, мощная. В магазине глаза стали разбегаться от количества моделей, продавец включал разные, показывал, рассказывал. Вот тут я и обратила внимание на Bosch, некоторые еле работали, а эта сразу показала силу и мощность. У нее 3 режима работы, тройку включаю если только что то жарю и парю, а так 1 или 2,она и работает очень тихо на них. Будьте готовы раскошеливаться на фильтры, если не будете выводить в вентиляцию, их придется покупать отдельно. Мои фильтры еще живут, прошло только пол года.

Легко монтируется. Работает тихо. Подсветка отличная.

Плюсы

Яркая подсветка, мощная, удобно мыть.

Минусы

За почти год эксплуатации не выявила.

Отзыв

Читаю отзывы и прям бомбит! Такое ощущение, что резко негативные отзывы пишут засланные казачки. Я сама раньше считала вытяжку баловством и совсем необязательной техникой. Но полтора года назад мы купили электрогриль. Мясо на нем получается просто обалденным, НО!!! При готовке пар стоит такой, что можно топор вешать, в квартире весь текстиль пахнет едой. Мне было стыдно, когда к нам пришли гости, мы угощали мясом, а утром люди уходили в пахнущих куртках. Пришлось задуматься о покупке вытяжки. Пошли с мужем в магазин. Я хотела взять подешевле (это основной критерий). Но когда мы все перещупали, перевключали, переслушали, решили остановиться на боше. Во-первых: он реально тянет! Во-вторых: удобно поднимается крышка и легко мыть. Установил муж сам. При обычной готовке включаю первый режим. Мне его более чем достаточно. Да, шум есть, но можно спокойно общаться и слушать телек. Когда же жарим мясо на гриле, тут уже включаем третий режим и поднимаем крышку. Как же это здорово! Пара как в бане больше нет! Одежда не пахнет! Нержавеющую панель мою средством от unicum - все идеально чистое!

Стильный. Не сильно шумит.

Плюсы

Подключили на отвод, порадовало, что есть в комплекте адаптер как 120 так и 150 мм.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Выбирали как по мощности, так и в основном по дизайну. Вытяжка очень зацепила. Стекло блестит, кожух и полоса из нержавейки идеально сочетается со стальной ручкой от духовки. И удобно мыть, есть поршень, который держит крышку, когда снимаешь жировой фильтр. В общем рады, что остановились именно на ней.

Плюсы

Хорошо высасывает воздух. Экономные диодные яркие подсветки зоны готовки. Стильный вид.

Минусы

При работе на третьем режиме немножко шумноват. Но честно говоря первого и иногда второго режима вполне достаточно.

Отзыв

"Конкурс М.Видео". Пользуемся около года, никаких нареканий нет.

Плюсы

Сборка, дизайн.

Минусы

Шумная, очень шумная.

Отзыв

Вытяжка довольно хорошая, хорошая эргономика, приятный дизайн, в установки проста. Но она очень шумная, даже на первой режиме, на третьем дует так как будто сейчас "улетит".

Плюсы

Минусы

не убирает запахи

Отзыв

маленькая площадь рабочей поверхности, не хватает для втягивания, пар и запахи практически не убирает. Висит для декора, абсолютно не пригодная, зря потраченные деньги, не советую.

Плюсы

Узнаваемый бренд.

Минусы

Очень шумная на второй и третей скорости, полоса из нержавейки плохо моется

Отзыв

Не могу пользоваться очень шумит, плохо справляется с запахами,

Плюсы

Бренд

Минусы

Шумная

Отзыв

Плохо удаляет запахи а шум очень сильно. Не рекомендую.

Плюсы

НЕТ

Минусы

Очень шумная и сильно пачкается полоса с металлом очень плохо моется

Отзыв

Очень редко включаю так как сильно шумная

Плюсы

НЕТ

Минусы

Очень шумная, плохо убирает запахи очень тяжело мыть метал в низу вытяжки.

Отзыв

Пользуюсь не больше месяца но больше первой скорости не включала потому что очень сильно шумит на второй и третей скорости не возможно смотреть телевизор на кухне.

Плюсы

Дизайн,мощная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Вытяжка полностью понравилась, тянет хорошо, шум есть, но не так сильно и мне это не мешает, самое главное запаха нет, освещение хорошее, в управление сенсорное, простое, следы легко убираются

Плюсы

Подсветка

Минусы

Огромный минус -угодные фильтры!

Отзыв

Если планируете пользоваться вытяжкой с фильтрами то это точно не Ваш вариант. Очень разочарована. Ранее писала отзыв о том, что устраивает и все хорошо. НО ...... заказала я фильтры с доставкой из Москвы, а они не подходят! Купила, которые указаны на официальном сайте и консультант на горячей линии указал на них. По факту выкинутые деньги, а стоимость их не маленькая и плюс ко всему теперь надо думать, что делать с потолком и в целом с ремонтом, либо менять вытяжку, которая тоже не из самых дешёвых. Отзыв такой пишу, потому что сервисный цент Bosch ответил в такой форме, что им практически наплевать на это. Артикул верный и не их проблемы. Вернуть товар нет возможности, так как тех.поддержка отвечает на заявки в течении 10 рабочих дней. И почему то у них товар надлежащего качества можно вернуть в течении 7 дней. То есть фактически Покупатель должен прождать ответ 10 рабочих дней, а календарных то это уже 14. А на возврат они дают 7 календарных.

Плюсы

Стильная. Сенсорные кнопки.

Минусы

Угольные фильтры смогла найти только с доставкой из Москвы с официального сайта. Это большой минус( и Вариант далеко не бюджетный для расходника.

Отзыв

Шумит как обычная вытяжка. На 1 и 2 скорости можно сказать, что тихая. Сенсорные кнопки -плюс точно. Не забивается грязь от пальцев и пара, протерла и всё))) Не совсем поняла как всасывается пар, очень много уходит мимо, это расстраивает (((

Плюсы

Красивая

Минусы

Не тянет запахи , шумит

Отзыв

Вытяжка ксожалению казалось ужасно и кратко, шумит как самолёт на третий скорости а толку ноль все запахи после готовки в квартире стоят ещё часами. Неудобно в угол наклона и маленькая площадь засасывания

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Недостаточно убирает запахи

Отзыв

Недостаточно убирает запахи приготовления пищи. Когда открываешь крышку кастрюли или сковороды видно ,что только часть пара затягивает вытяжка ,остальное все в кухне. По шумности терпимо ,было бы неважно это ,если б ещё и хорошо тянула :(

Плюсы

1. Мощность всасывания 2. Внешний вид, дизайн и функциональность

Минусы

Шумновата на 2 и 3 скорости

Отзыв

Вообщем покупкой доволен/ Внешний вид на 5! Функционал на 5! Освещение варочной панели-отличное! Кнопочки сенсорные-супер! Мощность всасывания-бешенная, при длине воздуховода более 4-х метров (от двигателя и с учётом 3 поворотов на 90градусов), поток воздуха на выходе реально удивил!!! Сразу поставил фильтр (синтетич.ткань) для улавливания жира, мощность всасывания при этом немного упала, но не критически, всё равно запахи отводит очень быстро! Единственное, что может напрягать это то, что на 3 (макс.) скорости начинает гудеть как стиральная машина (когда отжимает). P.S. поставил круглые трубы воздуховода d-110, воздух по ним гудит... Возможно воздуховоды прямоугольного сечения будут тише.... Всем здоровья!!!

Плюсы

Мощная, запах быстро пропадает (если включили после его появления).

Отзыв

Все понравилось. Брал для электроплиты 60см.

Плюсы

Модный дизайн.

Минусы

Провод подключения к сети не особо продуманно вывели.

Отзыв

Если честно,перед покупкой данного товара пользовались отзывами. Писали ,что шум от включённой вытяжки не громче холодильника, но на деле оказалось не так.