Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD20R - Отзывы

20061271

• +5% кэшбэк!
Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD20R

Рассрочка от 1 055 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 3 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: белый
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK65AD20R

Плюсы

Установка и монтаж прошли без неожиданностей, вытяжка полностю соответствует указанным размерам и встроилась идеально.

Минусы

Отзыв

Тянет мощно, на интенсивный режим еще ни разу даже не включала всерьез, только протестировала и поняла,что он нужен только в очень экстремальных случаях.

Наталия 24.01.2020

Я вообще не понимаю восторженного отзыва об этой вытяжке,это просто ужас.'очень и очень шумная при том шум такой как будто по голове тебе бьют ,запахи так и остаются в комнате,я так жалею что купила ,и не выкинешь ведь по цене вон какая

V

Плюсы

Минусы

1. Качество материалов 2. Качество сборки 3 Размеры не соответствует заявленным2. Цена

Отзыв

По описанию в интернете все хорошо и красиво, в жизни ждало разочарование. Качество сборки и самих материалов очень низкое, размер не соответствует заявленному (в меньшую сторону), из-за этого возник проблемы с установкой, так как над вытяжкой образовалась щель

Плюсы

Не шумная.Стильная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Конкурс ,,Мвидио".Купили вытяжку родителям.Очень красивый дизайн,сенсорное управление,удобно управлять.Локанично вписалась в интерьер кухни.Очень мощная,что большой плюс.Есть амортизатор.Качество на высшем уровне!Спасибо консультанту Мвидио за помощь в выборе данной модели.

Плюсы

Мощная, стильно выглядит,

Минусы

немного шумновата на 3 скорости

Отзыв

Выбирали вытяжку под интерьер кухни. Глаз сразу зацепился за эту модель, дизайн подошел как влитой. кухня не очень большая около 16квм, но по мощности она нас вполне устраивает. Больше всего подкупило то, что не нужно тянуть трубу, а можно использовать фильтры. Смотрится просто класс и главное мощная. Немного шумновата на 3й скорости. Но для повседневной готовки хватает и 1ой, а если что пригорело и 2й вполне. Очень легко моется и очень хорошая подсветка. Выбором довольны.

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Выбирали вытяжку под интерьер нашей кухни. Бош подошла практически идеально.Несмотря на то,что дизайн сыграл главную роль в выборе,хочу заметить,что вытяжка имеет высокую производительность,у нас маленькая кухня(12 кв),и мощности, я могу сказать,достаточно. Ко всему прочему,у неё очень яркая подсветка. Немного шумновата,но так как кухня повторюсь небольшая,включаю всегда на первой скорости и проблема с шумом решена. Рекомендую!

Плюсы

Кроме того что это известный бренд больше плюсов нет

Минусы

Очень очень шумная.

Отзыв

Когда включали в магазине показалась что не не очень шумная но когда установили дома не возможно включать на 3 скорость очень сильно гудит. Устанавливал мастер сказал это не дефект а он так шумно работает

Плюсы

Современный дизайн, сенсорное управление, светодиодная подсветка, достаточно мощная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Заказал через интернет (в живую не видел). Цвет оказался молочно белый, а при искусственном свете немного даже сероват. В остальном все супер.

Плюсы

яркая подсветка,что позволяет даже не включать инной раз общий свет на кухне, удобное управление и стильный дизайн для современной кухни,

Минусы

Отзыв

решили обновить кухню и поставить вытяжку наклонного типа. выбирали из различных известных производителей вытяжек, но остановились на этой модели. во первых нас устроило ее производимость мощности для 25 км. так же шум и двигатель, советую надежный сроком годности10 лет. Советую каждому моднику и кто ищет качество.

Плюсы

Очень мошьная,амортизатор, можно сделать как купольную.

Минусы

Отзыв

Купил под большую кухню 24кв сравнивал с другими вытяжками хоть параметры пишут больше а по факту качество работы хуже сразу видно пишут что хотят. Со своей задачей справляется на 5+ . Очень нравится что есть амортизатор, на первой скорости вообще не слышно. Спасибо производителю за качество и продавцу за грамотную консультацию!