Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G66R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 27.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.11, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G66R

Плюсы

Красивый дизайн, удобное управление, хорошо забирает запахи, фиксация лицевой панели при открытии вытяжки, светодиодная подсветка

Минусы

критичных недостатков не обнаружила

Отзыв

Вытяжку посоветовали друзья, у них дома такая же. Мне нравится ее дизайн. Сверху матовый черный короб, панель стеклянная глянцевая и стальная полоска снизу - создают приятный и элегантный дизайн. Тянет хорошо, на 12 кв.м кухни хватает. Когда готовлю, то могу приподнять лицевую панель и зафиксировать ее в нужном положении, чтобы усилить забор воздуха. Благодаря фиксатору и мыть ее удобней. Управление снизу, т.е. удобно дотянуться и простое в пользовании. Подсветка led, она мощная и сам плафон не греется при работе. Я рада покупке, надеюсь на долгую и качественную работу.

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Очень громко шумит, даже на 2-ке, отпечатки пальцев постоянно остаются и приходится вытирать после каждого использования

Отзыв

Брали из-за дизайна и комплект Бош, но уровень шума убивает все плюсы. В целом не рекомендую. Можно взять с похожим дизайном дешевле и менее шумную

Плюсы

Классный дизайн,работает отлично,рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Приобрели вытяжку потому что понравилась дизайном.Отлично смотрится на кухне.Работает Супер.Первый режим включаю когда что нибудь варю для отведения пара.Вторй отлично справляется с жаркой(лук,рыба)а третьим вообще не пользуюсь,т.к он мне не нужен,т.к все два режима справляются отлично.Рекомдую,не пожалеете!!!

Плюсы

Дизайн. Легкое управление

Минусы

Шумновата

Отзыв

Пользуюсь вытяжкой около года. Со своими обязанностями справляется на все 100%.

Плюсы

Работа

Минусы

Отзыв

Классная вытяжка, и по цвету и по дизайну

Плюсы

Дизайн, легко моется, хорошо справляется с запахами .

Минусы

Не имеет

Отзыв

Мы искали чёрную вытяжку на кухню, пришли в магазин без особой подготовки, нам посоветовали эту вытяжку. Продавец - огромное ему спасибо! рассказал и показал все, что можно было, и в итоге мы остановились на ней. Вытягивает запахи она очень хорошо, третья скорость немного шумновато работает, но это из-за ее мощности, как нам объяснили. Честно говоря, мы и не пользуемся практически, вполне хватает первых двух. Внешний вид строгий и красивый, лицевая сторона чёрное стекло, ухаживать проблем не составляет, легко моется, кнопки сенсорные. Может работать на двух режимах, отвод и рециркуляция. На своем примере очень рекомендуем.

Плюсы

хорошо убирает запахи...легкое управление.. стекло легко чистится ..(протереть тряпочкой

Минусы

ПОЛЬЗУЮСЬ 2 ГОДА---НЕ ОБНАРУЖИЛА...

Отзыв

Советаю...

Плюсы

Работает хорошо, вытягивает мощьно.

Минусы

Отзыв

Очень мощная вытяжка, кухня в 12квадратных метров вытягивает любые запахи, покупкой очень довольны всем рекомендую. Спасибо консультанту за хороший совет.

Плюсы

Функциональная, стильная, автовыключение, с подсветкой

Минусы

Немного шумная, завышена стоимость

Отзыв

Хорошая вытяжка, с задачей справляется, стильная, красивая, достаточно просто монтируется. При открытии фиксируется. Есть возможность установки автовыключение через 15 минут (при чуть более долгом нажатии одного из режимов). Стоимость конечно завышена. Немного шумная на 3 режиме. Но меня все устраивает

Плюсы

Высокая скорость вытягивания воздуха

Минусы

Отзыв

Отличная вытяжка, брали с хорошей скидкой. Три режима скорости вытягивания, две лампочки подсветки. Скорость отличная, дует, как торнадо. К покупке рекомендую.

Плюсы

Дизайн, мощность, упрпвление

Минусы

Не нашла, если только чуть шумная

Отзыв

Вытяжкой пользуюсь всего недели три, но я полностью ею довольна! Всасываемость очень хорошая, самое простое управление, какое может быть! Шумная конечно, но на то она и вытяжка! Об уходе - протераешь мягкой тряпочкой и нет проблем.

Довольна

Плюсы

Функционал, не сильно шумная, внешний богатый вид

Минусы

даже на черной модели белый шнур, почему ???

Отзыв

Хорошая вытяжка, без нареканий, хорошо вытягивает все запахи при готовке, плюс есть возможность вставить фильтры, на случай, если не собираетесь в вент. шахту ее подключать.

Плюсы

стильная,удобная,мощная,качественная

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Вытяжка справляется со своей главной функцией полностью,запахов еды в квартире нет.Главное в вытяжка это подключение в вентиляцию.Те кто пишет,что шумная,вы что хотите от данного устройства,чтоб было безшумно или не воняло? Еще по поводу установки,в комплекте идет переходник на вентиляцию,115,таких нет труб,придется покупать переходник на 120,на 100 не советую брать ибо вытяжка мощная.

Плюсы

Внешний вид супер!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти пол года! Запахи при жарке хорошо вытягивает. 3 режима. Очень красиво смотрится. Легко мыть!

Плюсы

Дизайн, европейская сборка, легкий монтаж, "как мне показалась в магазине, самая тихая

Минусы

Не включается сама "от голоса"

Отзыв

Кухня 12 кв., с работой справляется полностью, жарил мясо гриль, столб дыма, все забрала, дополнительно установил комплект комбинированных фильтров (жиропоглащающий с индикатором и угольный) прям на металлический фильтр, даже для того, чтобы двигатель был всегда чистым.

Плюсы

Прекрасно вписалась в интерьер кухни на даче. яркое освещение, стильный дизайн, отлично втягивает пары от приготовления пищи

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Используем 2 месяца, устанавливали сами - несложно, рекомендуем.

Плюсы

Стильная

Минусы

Тянет на троечку, шумит

Отзыв

Пользуюсь вытяжкой месяц. Не понимаю, может у людей, кто пишет отзывы об этой вытяжке со слухом не очень, но шумит она просто ,как вертолёт. Тянет тоже обычно, ничего сверхъестественного. Купила, потому что начиталась положительных отзывов. Считаю, что вытяжки, которые в 2 раза дешевле были бы ничуть не хуже.

Марина 31.05.2019

Действительно очень шумная, если я на кухне, то ничего и никого не слышу. Очень расстроена по этому поводу, а остальным пока довольна.

Плюсы

Хорошо тянет, яркий свет, кравивая

Минусы

Отзыв

В комплекте не было фильтров а так-же и в магазине.

Вытяжка супер.Очень довольна.И дизайн,и функциональность...