Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G66R - Отзывы

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 19.10, бесплатно

начиная с 19.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G66R

Плюсы

Внешний вид, мощность, легкость ухода

Минусы

не нашел

Отзыв

Искал вытяжку именно европейского бренда, так как во многих магазинах представлены какие то неизвестные бренды китайской сборки. Не пожалел, вытягивает отлично даже на первой скорости, совсем не слышно работает.

Саша 05.09.2019

А она ,не китай, как бы не жаль.было но Катай

Плюсы

Функционал, не сильно шумная, внешний богатый вид

Минусы

даже на черной модели белый шнур, почему ???

Отзыв

Хорошая вытяжка, без нареканий, хорошо вытягивает все запахи при готовке, плюс есть возможность вставить фильтры, на случай, если не собираетесь в вент. шахту ее подключать.

Плюсы

стильная,удобная,мощная,качественная

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Вытяжка справляется со своей главной функцией полностью,запахов еды в квартире нет.Главное в вытяжка это подключение в вентиляцию.Те кто пишет,что шумная,вы что хотите от данного устройства,чтоб было безшумно или не воняло? Еще по поводу установки,в комплекте идет переходник на вентиляцию,115,таких нет труб,придется покупать переходник на 120,на 100 не советую брать ибо вытяжка мощная.

Плюсы

Внешний вид супер!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти пол года! Запахи при жарке хорошо вытягивает. 3 режима. Очень красиво смотрится. Легко мыть!

Плюсы

Дизайн, европейская сборка, легкий монтаж, "как мне показалась в магазине, самая тихая

Минусы

Не включается сама "от голоса"

Отзыв

Кухня 12 кв., с работой справляется полностью, жарил мясо гриль, столб дыма, все забрала, дополнительно установил комплект комбинированных фильтров (жиропоглащающий с индикатором и угольный) прям на металлический фильтр, даже для того, чтобы двигатель был всегда чистым.

Плюсы

Прекрасно вписалась в интерьер кухни на даче. яркое освещение, стильный дизайн, отлично втягивает пары от приготовления пищи

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Используем 2 месяца, устанавливали сами - несложно, рекомендуем.

Плюсы

Стильная

Минусы

Тянет на троечку, шумит

Отзыв

Пользуюсь вытяжкой месяц. Не понимаю, может у людей, кто пишет отзывы об этой вытяжке со слухом не очень, но шумит она просто ,как вертолёт. Тянет тоже обычно, ничего сверхъестественного. Купила, потому что начиталась положительных отзывов. Считаю, что вытяжки, которые в 2 раза дешевле были бы ничуть не хуже.

Марина 31.05.2019

Действительно очень шумная, если я на кухне, то ничего и никого не слышу. Очень расстроена по этому поводу, а остальным пока довольна.

Плюсы

Хорошо тянет, яркий свет, кравивая

Минусы

Отзыв

В комплекте не было фильтров а так-же и в магазине.

Вытяжка супер.Очень довольна.И дизайн,и функциональность...

R

Плюсы

Внешний вид стильный

Минусы

Дорогой.

Отзыв

Дрогие картриджи угольные. Второй минус без вытяжки не было такого конденсата на стенках а теперь его полно у кухонного гарнитура низ мокрый если долго варить даже капает на поверхность если даже включен. Хотя все установленно как по документации как советут бош.

Алексей 12.08.2019

Видимо Вы вывели трубу вытяжки в вентиляцию, соответственно перекрыли вентиляционное отверстие и теплый влажный воздух скапливается под потолком. Вытяжка должна по идее выводится на улицу, чтобы не перекрывать вентиляцию.

Плюсы

Симпатичная, тихая, мощная

Минусы

Нет подсветки органов управления, в темноте не включить.

Отзыв

Отличный аппарат

Елена 01.04.2019

Зачем вытяжку включать в темноте?

Плюсы

Хороший дизайн, хорошо тянет.

Минусы

В магазинах нет фильтров к данной вытяжке.

Отзыв

В итоге пришлось покупать фильтр в других магазинах. Ребят, ну как так? Вроде уважаемая фирма, а фильтры для своих же товаров не возите.

Артем 04.08.2019

Зачем ставить негативную оценку технике по причине проблем у ритейлера?

Плюсы

Стильная, мощная, не шумная

Минусы

их просто нет

Отзыв

Приобрела эту вытяжку на свою новую кухню. Мне нужна была не просто мощная вытяжка, но и стильное решение в черном цвете. Вытяжка подошла мне на все 100% - стильная, удобная и производительная. Очень мощная, работает тихо. Особо удобно сенсорное управление, расположенное снизу и яркие лампы. Кухня 15 м, с таким объемом вытяжка справляется на " ура", хотя и заявлено до 11кв.м

Плюсы

тихая и мощная

Минусы

Отзыв

хорошо вписалась в дизайн кухни, легко моется, хорошо тянет, не шумит. Да и сама компания надежная, знаешь что берешь, бош есть бош

Плюсы

подходит по стилю к моей кухне, хорошо тянет

Минусы

отсутствуют

Отзыв

мне очень нравится, я довольна н все сто, пользуюсь с удовольствием и рекомендую всем

Плюсы

Хорошая мощность и внешний вид

Минусы

Меня все устраивает в этой вытяжке

Отзыв

в магазине меня быстро проконсультировали, вытяжку забрал сам, на машине, выдали тоже довольно быстро.

Плюсы

Тихая мощная очень стильная, простая в управлении

Минусы

Ненашла

Отзыв

Спасибо мвидео.|

Плюсы

Тихая. Очень классная подсветка. Мощная

Минусы

Не обеаружил

Отзыв

Начислили бонусы, очень приятно. Доставили в срок. Спасибо

Плюсы

очень удобно открывается передняя панель.огромный плюс подсветка яркая

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил по совету консультанта по моим параметрам кухни.по звуку двигателя скажу что тихо и мощная.панель управления очень удобная и не боится мокрых рук. просто хорошая вытяжка.

Плюсы

Красивый дизайн, удобное управление, хорошо забирает запахи, фиксация лицевой панели при открытии вытяжки, светодиодная подсветка

Минусы

критичных недостатков не обнаружила

Отзыв

Вытяжку посоветовали друзья, у них дома такая же. Мне нравится ее дизайн. Сверху матовый черный короб, панель стеклянная глянцевая и стальная полоска снизу - создают приятный и элегантный дизайн. Тянет хорошо, на 12 кв.м кухни хватает. Когда готовлю, то могу приподнять лицевую панель и зафиксировать ее в нужном положении, чтобы усилить забор воздуха. Благодаря фиксатору и мыть ее удобней. Управление снизу, т.е. удобно дотянуться и простое в пользовании. Подсветка led, она мощная и сам плафон не греется при работе. Я рада покупке, надеюсь на долгую и качественную работу.