Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G20R - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G20R
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 055 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 935 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 91 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch Serie | 4 DWK065G20R

Плюсы

На первой скорости работает тихо и эффективно.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Пользуюсь вытяжкой месяц. Удовольствие, уверенность, радость обладания- вот те эмоции, которые я испытываю, включая вытяжку. На первой скорости работает тихо и эффективно. Вторую включала при особо пахнущих продуктах, третью, когда каша подгорела))) Вытяжка спасла во всех случаях.

Плюсы

Дизайн, мощность, низкий уровень шума.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Вытяжка нравится. Помещение 13,3 кв.м., то есть больше, чем у нее в характеристиках, однако со своей функцией справляется. Дизайн нравится. На первой скорости уровень шума низкий. На третей скорости шумновата, но это ко всем вытяжкам относится, да и нужен он редко, когда сгорит на плите что-то. Пока доволен.

Плюсы

Компактная, не торчит перед глазами. Мощная, тянет хорошо даже на первой скорости. По сравнению с другими вытяжками менее шумная.

Минусы

Особо нет минусов.

Отзыв

На второй и третьей скоростях все же довольно шумно. Но эти скорости нет необходимости включать часто. Написано, что надо вешать на высоте от плиты 47 см. Я пока временно повесил на высоте 50 см., не удобно пользоваться. Когда буду заказывать кухонный гарнитур, повешу вровень со всеми шкафами на 60 см.

Плюсы

Мощная, не шумная, стильная!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Стильная вытяжка качественного бренда, не знаю кто пишет, что орет как сумасшедшая? Вы правильно установите короб и не будет орать, на 1 скорости довольно мощная и не орет как планетарный миксер) подсветка светит очень ярко, советую приобрести ее

Плюсы

дизайн

Минусы

шум

Отзыв

Мало мощная и на третей скорости шумит очень

Плюсы

Сила всасывания, внешний вид

Минусы

Стекло не молочно белое а в синий отлив

Отзыв

Очень долго выбирал вытяжку под белую кухню, либо устраивал дизайн, либо цена, либо мощность и только в этой сошлось просто все. Она не пищит мерзко когда включаешь, она выглядит строго и аккуратно, но самое главное она всасывает с огромной мощностью!

Сергей 12.08.2019

Подскажите а как с налетом? как на купольных?

Плюсы

Компактная, вписывается в интерьер, отлично справляется с поставленной задачей и подсветка кстати. Основной свет на кухне можно не включать при приготовлении.

Минусы

Минусы исправлены на ПЛЮСЫ

Отзыв

Занимает мало места, верхний элемент регулируется. Дизайн продуман, ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!

Ж

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Вытяжка супер. Смотриться очень аккуратно и стильно. Все удобно. Тянет отлично. Шум не громкий. Я довольна.Рекомендую.

Плюсы

Не очень большая, но тянет очень хорошо. Жарила рыбу, мясо, картошку - никакого запаха даже в коридоре. Очень, очень хорошо работает. Я просто счастлива, что наконец-то нормальная вытяжка мне попалась.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

Обслуживает 12 квадратов, хотя по паспорту всего 11.

Владислав 28.08.2019

на каком расстоянии от варочной панели надо размещать вытяжку?