Вытяжка 60 см Bosch DWW06W460 - Отзывы

20031398

• –10% на каждый товар в комплекте
  • + 372 Бонусных рубля
    • + 172 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch DWW06W460

Купили её летом 2014 года, на данный момент пользуемся уже 6 месяцев. Простая, надёжная, качественная вытяжка. Отлично справляется со своей работой, помимо того, что она вытягивает все запахи от готовки, благодаря ей не так жарко стоять летом у плиты. Есть 3 режима - слабый, средний и самый мощный + подсветка. Шум, конечно, от неё есть, но без этого никак и это не настолько критично. Она 60 см в ширину, отлично подошла к моей вытянутой варочной поверхности . Цвет чёрный, на нём обычно очень видно грязь, но жир на корпус не попадает, так что я просто протираю её от пыли и всё, она проста в уходе, поверхность матовая и отпечатки пальцев на ней не видны Я ею очень довольна, так что рекомендую!

Плюсы

Красивая и функциональная

Минусы

Теплый свет лампочек

Отзыв

В вытяжке есть все, что можно от нее ожидать - она красиво выглядит и выполняет свою работу. Лично для меня является минусом теплый свет лампочек в комплектации, т.к. на кухне везде был использован холодный свет. Рекомендую.

Симпатичная вытяжка. Смотрится выигрышно и хорошо вписывается в интерьер. Сделана крепко и качественно. Прекрасно вытягивает воздух, на кухне больше не чувствую никаких резких запахов, а во время готовки ощущаю себя комфортно, нет желания открыть все окна и проветрить помещение. Управлять ей легко и просто, есть три главных кнопки и ещё одна, отвечающая за освещение. Освещает поверхность плиты она классно, кстати! вечером можно готовить совершенно спокойно. Свет мягкий и не слишком яркий, от такого глаза не устают. Устанавливается вытяжка просто и быстро. работает не громко, даже когда включаю максимальную скорость. Вообще я чаще пользуюсь первой и второй скоростью, поскольку мне их хватает, но если готовить надо много, то иногда дело доходит и до третьей. Она самая мощная, вытягивает ВСЁ. Но, конечно, стоит учесть, что у нас очень маленькая кухня, поэтому и эффект от вытяжки такой первоклассный. На большой кухне, возможно, будет не совсем так. Мощность, кстати. показывается на индикаторе, что удобно. Фильтры легко мыть, как и чистить саму вытяжку.

Эта вытяжка от Бош привлекла мое внимание своими размерами, современным дизайном, легким управлением) Немецкое качество говорит само за себя. Понравилось, что вытяжка обеспечена подсветкой, за ней легко ухаживать, решетка отмывается без особых усилий. Мне всегда хотелось окружить своих домашних качественными и красивыми вещами, ведь кухня занимает особенное место в квартире, а на кухне семья проводит большее колличество времени за завтраком или ужином. Вчера пригласила мастера, вытяжка подошла по размеру и по цвету. Установили без проблем. Работает так вообще бесперебойно)