Вытяжка 60 см Bosch DWW06W450 - Отзывы

• + 231 Бонусный рубль
    • + 231 Бонусный рубль по программе M.Club

Цвет: нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch DWW06W450

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Данная вытяжка стоит у моих родителей. Маму с папой она устраивает. А я себе взял другой фирмы. Она мне больше нравится. Выглядит она так же, как и та вытяжка, что стоит у родителей. Только моя вытяжка лучше работает и не забивается грязью.

Плюсы

Вытяжка действительно немецкая. Нешумная. Лампы обычные, менять легко. В магазине не представлена. Выследил через интернет вариант Мвидео. Категорически рекомендую.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Супер. Берите.

Расчитана на небольшую кухню, до восьми квадратов, так что нам подошла идеально на 6-ти метровую. Установливал зять самостоятельно. Гудит, тянет, запахи устраняет. Пользуемся только отводом воздуха, как-то не очень поняли для чего может понадобиться рециркуляция. Только если вентиляция центральная не работает? Большой плюс, что тут установлены две довольно сильные по яркости лампочки на 30 вт. В нашей старой вытяжки стояли более слвбенькие лампочки. В общем немецкое качество здесь чувствуется даже и по внешнему виду, вытяжка выглядит очень красиво и сделана аккуратно. Но маркая.

Вытяжка светлая, так что это не для ленивых хозяек агрегат, придется после каждой готовки на масле или просто на большом огне чего-то жирного, ее протирать как следует. Но у меня электрическая плита, над ней установка должна быть пониже, чем над газовой, так что кому-то, возможно, повезет больше и все не будет лететь на вытяжку. Но зато то, что она полностью выветривает все последствия готовки - это факт. Антивозвратный клапан срабатывает всегда безупречно. Редко пользуюсь последней скоростью, не потому что она шумная, а просто достаточно средней мощности, чтобы утилизировать все ненужные в доме запахи. выбрали ее, потому что по опыту уже знаем, насколько немецкая техника превосходит прочие по качеству сборки и долгожительству. Рада, что механическое управление, не полетит быстрее электронного уж точно. Угольный фильтр в комплекте поставки не идет, но докупить не стало проблемой, есть много где.