Вытяжка 60 см Bosch DWW063461 - Отзывы

Торопитесь купить!

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch DWW063461

У нас в доме вытяжки всегда были под запретом. Муж просто не переносит громко работающих приборов, работает он из дома, так что приходилось постоянно проветривать. Сейчас, когда появился ребенок, вечно цепляющий простуду, это стало небезопасно, и я озаботилась поисками действительно бесшумной вытяжки. Обычно они все так громыхают, что страшно становится. но эта как раз на любой мощности никак себя не проявляет, кроме как постепенно освежающимся воздухом. Больше всего в ней понравилось сочетание черного и золотого цветов и изысканный внешний вид в целом. Она нисколько не уродует кухню, наоборот, добавляет ей красоты. Муж, поворчав, согласился ее установить. Работать она сразу стала очень хорошо, никаких ароматов на кухне больше нет, тем более они не ползут в комнаты. Проветривать теперь получается без открывания окон настежь, так как помимо отвода у нее есть функция циркуляции воздуха. Мотор и фильтры в ней отличный, что заметил даже вызванный для ее монтажа мастер. Управление не сенсорное, так что заляпанной панели тут не будет никогда. Кнопки металлические, не стираются, не грязнятся.

Провели ремонт дома и сделали кухню-студию. Сразу же установили вытяжку. Без этого никак! Выбрали вытяжку Бош, в красивом дизайне и с механической регулировкой. Мне кажется, сенсорную неудобно чистить, кнопки будут нажиматься) Да и смотрится наша оригинальнее и стильно. Вытяжка воздух очищает идеально чисто, ни какого запаха после его работы даже не чувствуется. Шум от работы не сильный, в зависимости от уровня конечно, которого я ставлю. Хотя и на самом маленьком уровне, воздух очищается хорошо и работает бесшумно. Специальный жиропоглащающий фильтр очищает воздух от брызгов жира, а угольный фильтр, который мы установили позже, позволяет вытяжке работать в режиме рециркуляции. Отличное устройство!!!

Рекомендую, очень качественная вытяжка. Собственно изначально выбрали из-за цвета и дизайна, так как подходила к оформлению кухни. Очень быстро оформили заказ и доставили, помогли установить, большое спасибо за это. Уже при установке заметно насколько высокое качество материалов. Работает хорошо, запахов в кухне не остается практически, раньше такого не было. Обычно включаю на первой скорости, так как на больших мощностях слышно как она работает, но этого хватает. Немного рифленая поверхность, поэтому надо к ней привыкнуть и подобрать правильную тряпочку для очистки , потому что протирать приходится довольно часто. Мощная подсветка - иногда исключительно ей пользуюсь на кухне. Спасибо за такую прекрасную помощницу!