Вытяжка 60 см Bosch DWB068J50 - Отзывы

20033566

• Двойной cash back
  • Скидка 50%
Вытяжка 60 см Bosch DWB068J50

+ 1 650  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см Bosch DWB068J50

Даже не ожидала, что ее настолько легко смонтировать - муж с соседом за пятнадцать минут ее установили, выглядит очень классно и современно, и по размерам то, что нужно для средней кухни, внимание не привлекает. Сенсором легко переключать скорости, он на пальцы нормально реагирует. Единственное, что она шумит, особенно на последней скорости - я ее только для интенсивного обдува периодически включаю, а первыми двумя пользуюсь постоянно, с ними гул умереннее. Но несмотря на это, вытяжка нам очень понравилась и подошла, за свою цену производительность у нее более, чем хорошая!