Вытяжка 60 см AEG DTB5660HM - Отзывы

20039842

• Скидка 3 000 р.
Вытяжка 60 см AEG DTB5660HM
    • + 2 275 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 60 см AEG DTB5660HM

Плюсы

Мощная, уже на первой скорости вытягивает пар от чайника или бульона. При этом не могу сказать, что она громко работает. Есть возможность установить угольный фильтр, после него воздух считай как в горах)))) Подсветка яркая, сразу видно все комфорки.

Минусы

Отзыв

Выбирали исходя из дизайна кухни. Мне нужно было чтобы вытяжка была одновременно и мощной и чтобы не нависала над плитой как кусок камня))) Эта модель устроила по всем параметрам. Вписалась идеально!!! Конечно же угольный фильтр для меня это находка! В нашей старой квартире вытяжка была попроще, и после готовки она все равно оставляла запах еды, особенно после рыбы. С угольным фильтром такой проблемы нет. Воздух реально кажется чище!