Вытяжка 50 см Maunfeld Ancona PlusA 50 Inox Glass Transparent - Отзывы

Вытяжка 50 см Maunfeld Ancona PlusA 50 Inox Glass Transparent
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 50 см Maunfeld Ancona PlusA 50 Inox Glass Transparent

Отличная вытяжка. Очень мощная, убирает даже ненавистный мне сигаретный дым за несколько секунд. Управление удобное, кнопками. Больше всего радует, что вытяжка не такая шумная, как наша предыдущая ну и плюс поставили угольный фильтр на неё и вытяжку не нужно было никуда подключать. Очень довольна покупкой и по характеристикам и по внешнему виду. Рекомендую