Вытяжка 50 см LEX BASIC 500 BLACK - Отзывы

Вытяжка 50 см LEX BASIC 500 BLACK

Оставьте свой отзыв о товаре: Вытяжка 50 см LEX BASIC 500 BLACK

Плюсы

Тихая,малогабаритная,красивая,в комплекте гофра

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила приобрести данную вытяжку,как говорится на свой риск и страз.Не нашла особо отзывов,лишь ценовая политика от 5990 и выше.Внешне она мне очень понравилась.В наличие в магазинах не было только под заказ со 100% предоплатой.На удивление очень быстро доставили в выбранный магазин.В комплект к вытяжке входят крепления,паспорт,и гофра(хотя в паспорте и на сайте написано,что она не входит и покупается отдельно).Установили сами,особых сложностей с этим не возникла,в тех.паспорте все понятно написано даже для "чайников". Вы ядка очень тихая,что меня порадовало! Даже на 3 скорости не доставляет дискомфорта.Смотрится очень дорого.Три скорости работы вентилятора,имеется подсветка.(лампочки легко менять ,сняв заднюю крышку).Вытяжку можно подключить в двух режимах.Единсивенно если не хотите получать к квартирной вентиляции то тогда надо докупить фильтр.При выключении в вытяжке закрывается внутренний клапан и можно не переживать,что что-то надует или залетит через нее(это в варианте подключения к квартирной вентиляции).Повесили на расстоянии 70см от газовой плиты,тянет очень хорошо,решетки легко снимаются и моются.Единсивеный минус на мой вытяжке остаются отпечатки от пальцев,но для меня это особо не проблема т.к. можно протереть влажной тряпкой.При мытьё разводы на ней не остаются.В целом могу поставить 5⭐.Очень довольна товаром и покупкой Гарантия по чеку 3 года,по паспорту 5 лет .

Плюсы

Для меня их нет.

Минусы

безобразный дизайн, шумит.

Отзыв

Моя знакомая купила такую вытяжку Lex Basic. Дизайн безобразный, топорная работа я бы сказала. И шумит как пылесос. Мне она не понравилась. Я была умнее и купила проверенный Elikor. Вот эта вытяжка имеет существенные преимущества. Она красивого и изящного дизайна, работает практически бесшумно, в ней мощная турбина и удобное управление.

Павел 09.01.2019

вытяжка очень не понравилась и общая оценка 5 звезд. Что?