Выпрямитель волос Vitek VT-8419 - Отзывы

из 21 магазина сегодня из 99 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

4.1
Выпрямитель волос Vitek VT-8419

Плюсы

Простой, удобный, хорошие длина и ширина пластин. Покрытие пластин керамическое, корпус не нагревается, пользоваться удобно.

Минусы

не нашла

Отзыв

Недорогой и надежный выпрямитель. У меня он уже пол года, сейчас выбираю подруге подарок, думаю такой же взять, тем более он сейчас со скидкой. По применению я полностью довольна - пока я хорошо расчесываю волосы и начинаю делить их на пряди, он уже нагрелся и готов к работе. Держать удобно - кнопка выключения под пальцами, но на нее случайно не нажмешь. По длине волос выпрямитель идет легко, не цепляет отдельные волосинки. Корпус холодный и полностью защищает руки - даже когда выпрямляю волосы на затылке, ни разу не обожглась.

Плюсы

Отличный утюжок за свои деньги, быстро нагревается, легкий и удобный!

Минусы

Отзыв

Купила и не пожалела

Плюсы

Греется быстро, волосы не сжигает

Минусы

Плохо лежит, неустойчиво.

Отзыв

Если честно, сделать локоны так пока и не получилось. И очень электризуются волосы после него. В целом - не пахнет, безопасен. Хотя корпус греется достаточно сильно. На троечку товар - хотя, впрочем, брала по Акции - вот он по этим деньгам и есть

2.3

Не хватает мощности, пришлось вернуться к старому выпрямителю. Этот сейчас лежит и не пользуюсь.

Плюсы

Очень удобный в использование.Свою функцию выполняет и локоны можно делать.

Минусы

Отзыв

Хороший инструментов для волос. Волосы не сжигает.

Плюсы

Из плюсов только внешний вид наверно, ну и цена, по которой был приобретен товар.

Минусы

Был приобретен в подарок девушке, взамен старому выпрямителю. Судя по отзыву девушки выпрямляет очень плохо, приходится повозиться, чтобы добиться конечного и желаемого результата.

Отзыв

Данным выпрямителем не пользуются, вернулись к старому Vitek, который приобретен почти 5 лет тому назад. Мое мнение лучше доплатить и купить более качественную вещь.

Плюсы

Греет работает

Минусы

Не работает фиксатор замок при зажиме

Отзыв

А так нормально.

Плюсы

Отличный выпрямитель

Минусы

Не видно температуру

Отзыв

Хороший выпрямитель. Удобный, легкий.

Хороший выпрямитель, рекомендую

Плюсы

Цена и функции

Минусы

Не вижу

Отзыв

Хороший выпрямитель с керамическим покрытием, которое как известно лучше для волос. Делает аккуратные локоны, разогревается не слишком долго. Черного цвета и не тяжелый по весу, хотя корпус из металла. Мне удобно им пользоваться.