Выпрямитель волос Vitek VT-8417 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 37 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно

из 37 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно

Выпрямитель волос Vitek VT-8417

Плюсы

Небольшой, удобно пользоваться одной рукой, корпус не греется, быстро набирает нужную температуру. Для очень поврежденных волос можно установить минимум в 100 градусов. Волосы после утюжка так не електризуются как после фена, долго держат форму.

Минусы

Поверхность с непривычки кажется скользкой, но утюжок не вываливается из рук.

Отзыв

Недавно изменила стрижку. Теперь мне нужна укладка утюжком. Никогда раньше ими не пользовалась, обходилась феном. Решила что не буду покупать самый дешевый, остановилась на золотой середине. Производитель известный. Три недели эксплуатации полет нормальный!

Плюсы

Быстро набирает нужную температуру) работает супер

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Девлчки, покупайте без сомнения! Утюжок что надо!

Простой и удобный. Выпрямляет хорошо, завивать пока не пробовала.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится.

Плюсы

Есть выбор режима нагрева, нагревается быстро.

Минусы

Шнур 1,8, кому-то может быть коротковато

Отзыв

Не сушит волосы, особенно зимой, когда они и так сухие. Пластинки нагреваются быстрее, чем у моей старой плойки. Почти не жду нагрева. Кстати, есть пять режимов нагрева, в зависимости от предпочтений и типа укладки. Я пользуюсь чаще всего двумя из них.

Плюсы

много режимов, плавающие пластины с керамическим покрытием для бережной укладки, красивый корпус, быстрый нагрев и удобная регулировка)

Отзыв

Идеальный выбор в этом ценовом сегменте. Щипцы с керамическими плавающими пластинами и пятью режимами температуры. Купила только 3 дня назад, но так довольна, что решила отзыв написать) Они красивые, аккуратные, очень удобные и функциональные. Можно выбрать мягкую укладку при 130 или 160 градусах на каждый день, можно сделать суперблеск для особых случаев на 190 или 200 градусах. Я уже испробовала 3 разных режима - волосы супергладкие до позднего вечера при укладке на 200 (думаю можно использовать и 190), гладкие и блестящие при укладке на 160 градусах (тоже держится весь день) и просто ухоженные при 130 градусах. Я очень довольна!