Выпрямитель волос Vitek VT-8417 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Выпрямитель волос Vitek VT-8417 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 68 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Выпрямитель волос Vitek VT-8417

Плюсы

Небольшой, удобно пользоваться одной рукой, корпус не греется, быстро набирает нужную температуру. Для очень поврежденных волос можно установить минимум в 100 градусов. Волосы после утюжка так не електризуются как после фена, долго держат форму.

Минусы

Поверхность с непривычки кажется скользкой, но утюжок не вываливается из рук.

Отзыв

Недавно изменила стрижку. Теперь мне нужна укладка утюжком. Никогда раньше ими не пользовалась, обходилась феном. Решила что не буду покупать самый дешевый, остановилась на золотой середине. Производитель известный. Три недели эксплуатации полет нормальный!

Плюсы

Очень презентабельно выглядит, выпрямляет отлично, большая температурная шкала

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень красивый, пластины смыкаются отлично, зазор практически отсутствует. Температурная шкала начинается от 100 градусов, что очень удивило, впервые такое встречаю,- как раз то, что нужно длинным осветленным волосам. Плюс есть замок, блокирующий пластины, не откроется неожиданно, удобно брать с собой, много места действительно не занимает. Кудри тоже завивает отлично, руки не обжигает. Мне достался по смешной цене, списала бонусы и была скидка на него. Хотелось бы, чтобы прослужил как можно больше.

Простой и удобный. Мне нравиться.

Плюсы

Симпатичный, удобный, свои функции выполняет.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Утюжок понравился. Нагревается быстро. Если просто включить в розетку, не повернув терморегулятор, не включается, что я считаю большим плюсом, страховка от перегрева.

Плюсы

Очень удобный и компактный, быстрый. Приятный цвет и на ощупь.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Очень нравится! Фото Почему-то не загружается!!!

Плюсы

Лёгкий в обращении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую, лёгкий удобный

Плюсы

Хорошо и быстро греется

Минусы

Когда выпрямляешь Волосы,не чувствуешь как проходишься по волосам будто расстояние между створками большое

Отзыв

Люблю витек аква керамик но его уже не выпускают,решила купить такой

Плюсы

Выпрямляла хорошо, пока не сломалась.

Минусы

Проработала меньше месяца, стала трещать и не меняла температуру.

Отзыв

Сломалась проработав меньше месяца.

Плюсы

Очень удобный, девушке нравится!)

Отзыв

Использует почти месяц, проблем не обнаружено.

Плюсы

Удобный шнур, комфортно лежит в руке. Быстро нагревается.

Минусы

Отзыв

Срок использования 3 недели, полностью выполняет свою функцию. Красивый белый цвет) Меня устраивает на 100% Если вам нужен простой и удобный выпрямитель Советую!

Плюсы

Можно выставить нужную температуру

Минусы

Не нашла

Отзыв

Цена и качество. До этого пользовалась 6 лет этой же фирмой. Волосы капризные, но с данной моделью проблем нет.

Плюсы

Супер выпрямитель за свои деньги!

Минусы

Нет!

Отзыв

Оч клёвый выпрямитель, рекомендую, быстро нагревается, оч бережно выпрямляет, волосы оч красивые, блестящие, укладка держится долго.

Плюсы

Легко скользит по волосам

Минусы

Покупала через интернет магазин, на корпусе была царапина сентиметра три, немного обидно

Отзыв

Утюжок прекрасный, до этого тоже был витек, прослужил два года и просто перестал включаться, рискнула и опять купила эту же фирмук из-за отзывов. И не пожалела, по волосам скользит прекрасно, выпрямляет и придает блеск за считанные секунды, выпрямляла при 160, очень и очень довольна!!!

Плюсы

Быстро набирает нужную температуру) работает супер

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Девлчки, покупайте без сомнения! Утюжок что надо!

Простой и удобный. Выпрямляет хорошо, завивать пока не пробовала.

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится.

Плюсы

Есть выбор режима нагрева, нагревается быстро.

Минусы

Шнур 1,8, кому-то может быть коротковато

Отзыв

Не сушит волосы, особенно зимой, когда они и так сухие. Пластинки нагреваются быстрее, чем у моей старой плойки. Почти не жду нагрева. Кстати, есть пять режимов нагрева, в зависимости от предпочтений и типа укладки. Я пользуюсь чаще всего двумя из них.

Плюсы

много режимов, плавающие пластины с керамическим покрытием для бережной укладки, красивый корпус, быстрый нагрев и удобная регулировка)

Отзыв

Идеальный выбор в этом ценовом сегменте. Щипцы с керамическими плавающими пластинами и пятью режимами температуры. Купила только 3 дня назад, но так довольна, что решила отзыв написать) Они красивые, аккуратные, очень удобные и функциональные. Можно выбрать мягкую укладку при 130 или 160 градусах на каждый день, можно сделать суперблеск для особых случаев на 190 или 200 градусах. Я уже испробовала 3 разных режима - волосы супергладкие до позднего вечера при укладке на 200 (думаю можно использовать и 190), гладкие и блестящие при укладке на 160 градусах (тоже держится весь день) и просто ухоженные при 130 градусах. Я очень довольна!