Выпрямитель волос Vitek VT-8410 BK Crystal - Отзывы

из 66 магазинов сегодня, бесплатно

из 66 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Выпрямитель волос Vitek VT-8410 BK Crystal

Плюсы

Утюжок легкий и удобный. Нагревается мгновенно. Шнур длинный и сдлан так, что не перекручивается при использовании. Волосы не цепляет и не портит, поверхности керамические.

Минусы

Отзыв

Моим волосам такая укладка очень нравися, выглядят блестящими и здоровми и лежат очень эффектно.

Плюсы

Очень удобно ложится в руку. За счёт оптикаемой формы легко справляется с локанами.

Минусы

Не нашла

Отзыв

В использовании 2 недели практически ежедневно вдвоем с дочерью. В первый день был запах, как впрочем у всех новых товаров, при втором использовании запах уже улетучился. При первом использовании постоянно пальцами переключала температуру, выход простой, просто перевернуть кнопками в ладонь. Вес для меня самый оптимальный, перед этим брала лёгкую модель и вернула.

Плюсы

удобный, быстро нагревается, бережет волосы

Минусы

Отзыв

Утюжок супер, рекомендую!

Я очень довольна покупкой

Плюсы

Быстро нагревается, имеется защита от перегрева прибора. Удобен в использовании. Волосы после выпрямления выглядят здоровыми и ухоженными.

Минусы

Отзыв

Рекомендую, понравится. Плюс эффектный дизайн и приятный цвет корпуса.

Плюсы

Быстро нагревается, удобный вращающийся провод.

Минусы

Отзыв

Удобная и не очень дорогая вещь. Покупкой осталась довольна. 50 % стоимости товара оплатила бонусами. Спасибо за приятные мелочи Вашему магазину!

Ж

Плюсы

Можно выставить удобную температуру для волос

Минусы

Нет чехла,внешне корпус очень не практичный,как мыльница.Нагревается.

Отзыв

До этого был Филипс,конечно,не сравнить.Но,если нет денег,а очень хочется утюжок с дисплеем,то этот свою функцию выполняет.В руке нагревается,но не обожжетесь,конечно. Очень хрупкий корпус,поэтому,старайтесь его не понять. Если сильно не придираться,то пойдёт.Кудри,конечно,не делает и гофре тоже.Волосы выпрямляет хорошо.

Плюсы

Быстрый нагрев, 9 режимов температуры, и вообще очень хороший

Минусы

Отзыв

Очень хороший, купила месяц назад и нарадоваться не могу! Советую

Плюсы

Классные щипцы. Очень хорошо разглаживают волосы, можно локоны накрутить. Нагреваються очень быстро и температура регулируется. Волосы гладкие и долго держаться.

Минусы

Немного царапины на пластинах.

Отзыв

Советую такие щипцы всем. Не пожалеете что преобрели.

Плюсы

1. Стильный дизайн 2. Легкий 3. Нагревается за секунд 20-25 4. Любые локоны им можно сделать в легкую 5. Стойкость шикарная

Минусы

Их нет)

Отзыв

Мне важно было , чтобы мой будущий выпрямитель был турмалиновым , так как турмалин - драгоценный камень и его свойства на весь золота , это я к чему веду ? К тому , что при выпрямлении волос - полотно волос не портится (дада, так бывает) А наоборот . То есть , пока вы думаете , что портите волосы , этот утюжок запаивает ваши секущиеся кончики и тем самым лечит его Идеальный утюжок , не нарадуюсь , искренне рада , что именно его купила , а ещё он и полезный и очень красивенький)

Плюсы

Регулировка температуры, дисплей, красивый дизайн

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Приходится при использовании надевать перчатку, т.к. за корпус невозможно браться начиная со 190 градусов

Плюсы

в целом хорошая вещь

Минусы

ручка нагревается сильнее, чем хотелось бы!

Отзыв

очень хотела выпрямитель с дисплеем:)

Минусы

Шнур тонкий и вилка не евро

Отзыв

Товар пришел с небольшой царапиной ( внешний вид) . В использовании все отлично. Самое главное волосы не «пушаться» при влажности, а это очень важный критерий!

Плюсы

Первый мой "утюжок" для волос. Покупкой осталась довольна, спасибо! Очень удобно, что можно самой выставлять нужную температуру.

Минусы

После использования данного товара в течении двух-трёх недель минусы пока не обнаружены)

Отзыв

Удобная и не очень дорогая вещь, незаменимый помощник для укладки волос в домашних условиях. Покупкой осталась довольна. Особенно, если учесть, что 90 % стоимости товара оплатила бонусами. Спасибо за приятные мелочи Вашему магазину!)

в

Плюсы

красивый дизайн, быстрый нагрев, супер цена

Минусы

Отзыв

рекомендую всем, отличное соотношение цены и качества

Плюсы

Быстро нагревается, удобный вращающийся провод.

Минусы

нет.

Отзыв

Мне нравится, по волосам скользит, можно выставить температуру подходящую для волос.

Плюсы

Плавающие пластины, регулировка температуры, шнур вращается на 360` градусов

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Благодаря плавающим пластинам волосы не дерет при выпрямлении. Регулировка температуры позволяет легко подобрать оптимальную темп для любого типа волос. Выпрямитель просто супер!

Юлия 31.12.2018

Плавающих пластин в этой модели нет. Читайте инструкцию.

Плюсы

Дизайн, регулировка температуры,удобство

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили недели три назад, все нравится. Удобно в использовании, шнур длинный. Благодаря бонусам достался почти даром)

Плюсы

Дизайн, своё предназначение выполняет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Нагревается очень быстро Волосы не цепляет Плохо закрывается замочек, но это не проблематично.

Плюсы

Замечательный утюжок! Нагревается мгновенно, максимальную температуру не ставлю, на 190 прекрасно все выпрямляет. Волосы не жгет. После укладки волосы блестящие. До этого был утюжок, так пару раз выпрямишь и волосы, как солома. Пользуюсь часто, очень довольна выпрямителем

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад, очень удобен в использовании. Шнур не перекручивается, температура выставляется, какая нужна, пластины длинные, керамика и турмалин щадят волосы