Выпрямитель волос Vitek VT-8410 BK Crystal - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

из 19 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

4.8
Выпрямитель волос Vitek VT-8410 BK Crystal

Плюсы

Утюжок легкий и удобный. Нагревается мгновенно. Шнур длинный и сдлан так, что не перекручивается при использовании. Волосы не цепляет и не портит, поверхности керамические.

Минусы

Отзыв

Моим волосам такая укладка очень нравися, выглядят блестящими и здоровми и лежат очень эффектно.

Анастасия 15.03.2020

У вас волосы сильно вьются, или нет? Просто не знаю брать или нет, мои волосы довольно сильно вьются, и не все утюжки могут их выпрямить...

Плюсы

Быстро нагревается ,не цепляет волосы,есть функция выставления температуры, легкий в использование

Минусы

Отзыв

Хороший утюжек, покупал На подарок, подвела только доставка, отдали в помятой ужасной коробки. Девушке все понравилось, рекомендую

2.7

Плюсы

Симпатично выглядит

Минусы

Хлипкий, цепляет волосы, выпрямляет посредственно

Отзыв

При покупке не проверила сразу и неприятным оказалось то, что на керамическом покрытии утюжка были царапинки, а защёлка фиксирующая утюг в закрытом состоянии оказалась насколько хлипкой, что через пару раз просто перестала работать. В магазине мне отказали в консультации по этому поводу, сказав, что это глупости и я сама все испортила. В ходе эксплуатации утюг систематично и очень щедро вырывал волосы, умудряясь такие тонкие довольно посредственно выпрямлять. В сравнение, мой 8-ми летний Витек кристал какого-то прошлого поколения справлялся с этой задачей на ура, оставляя мои волосы на месте. Никак не ожидала, что новая версия окажется гораздо хуже и хлипче старой версии. В завершении этих мучений, через год не активного использования (раз в неделю) утюг сгорел.

Плюсы

Дизайн, работа, цена

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц и пока все нравится

Плюсы

Быстро нагревается, щадит волосы, мне очень понравился)

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года, очень нравится

Анастасия 15.03.2020

У вас волосы сильно вьются?

Плюсы

Хорошо выпрямляет,удобно сидит в руке.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Классный дизайн,быстрый нагрев и бережное выпрямление

Плюсы

Очень удобно ложится в руку. За счёт оптикаемой формы легко справляется с локанами.

Минусы

Не нашла

Отзыв

В использовании 2 недели практически ежедневно вдвоем с дочерью. В первый день был запах, как впрочем у всех новых товаров, при втором использовании запах уже улетучился. При первом использовании постоянно пальцами переключала температуру, выход простой, просто перевернуть кнопками в ладонь. Вес для меня самый оптимальный, перед этим брала лёгкую модель и вернула.

Плюсы

удобный, быстро нагревается, бережет волосы

Минусы

Отзыв

Утюжок супер, рекомендую!

Я очень довольна покупкой

Плюсы

Быстро нагревается, имеется защита от перегрева прибора. Удобен в использовании. Волосы после выпрямления выглядят здоровыми и ухоженными.

Минусы

Отзыв

Рекомендую, понравится. Плюс эффектный дизайн и приятный цвет корпуса.

Плюсы

Быстро нагревается, удобный вращающийся провод.

Минусы

Отзыв

Удобная и не очень дорогая вещь. Покупкой осталась довольна. 50 % стоимости товара оплатила бонусами. Спасибо за приятные мелочи Вашему магазину!

Ж

Плюсы

Можно выставить удобную температуру для волос

Минусы

Нет чехла,внешне корпус очень не практичный,как мыльница.Нагревается.

Отзыв

До этого был Филипс,конечно,не сравнить.Но,если нет денег,а очень хочется утюжок с дисплеем,то этот свою функцию выполняет.В руке нагревается,но не обожжетесь,конечно. Очень хрупкий корпус,поэтому,старайтесь его не понять. Если сильно не придираться,то пойдёт.Кудри,конечно,не делает и гофре тоже.Волосы выпрямляет хорошо.

Елена 16.01.2020

И кудри тоже можно сделать! Только к чему писать про гофре? Для этого идут совсем с другие щипцы, с другими пластинами!

Плюсы

Быстрый нагрев, 9 режимов температуры, и вообще очень хороший

Минусы

Отзыв

Очень хороший, купила месяц назад и нарадоваться не могу! Советую

Плюсы

Классные щипцы. Очень хорошо разглаживают волосы, можно локоны накрутить. Нагреваються очень быстро и температура регулируется. Волосы гладкие и долго держаться.

Минусы

Немного царапины на пластинах.

Отзыв

Советую такие щипцы всем. Не пожалеете что преобрели.

Плюсы

1. Стильный дизайн 2. Легкий 3. Нагревается за секунд 20-25 4. Любые локоны им можно сделать в легкую 5. Стойкость шикарная

Минусы

Их нет)

Отзыв

Мне важно было , чтобы мой будущий выпрямитель был турмалиновым , так как турмалин - драгоценный камень и его свойства на весь золота , это я к чему веду ? К тому , что при выпрямлении волос - полотно волос не портится (дада, так бывает) А наоборот . То есть , пока вы думаете , что портите волосы , этот утюжок запаивает ваши секущиеся кончики и тем самым лечит его Идеальный утюжок , не нарадуюсь , искренне рада , что именно его купила , а ещё он и полезный и очень красивенький)

Плюсы

Регулировка температуры, дисплей, красивый дизайн

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Приходится при использовании надевать перчатку, т.к. за корпус невозможно браться начиная со 190 градусов

Плюсы

в целом хорошая вещь

Минусы

ручка нагревается сильнее, чем хотелось бы!

Отзыв

очень хотела выпрямитель с дисплеем:)

Минусы

Шнур тонкий и вилка не евро

Отзыв

Товар пришел с небольшой царапиной ( внешний вид) . В использовании все отлично. Самое главное волосы не «пушаться» при влажности, а это очень важный критерий!

Плюсы

Первый мой "утюжок" для волос. Покупкой осталась довольна, спасибо! Очень удобно, что можно самой выставлять нужную температуру.

Минусы

После использования данного товара в течении двух-трёх недель минусы пока не обнаружены)

Отзыв

Удобная и не очень дорогая вещь, незаменимый помощник для укладки волос в домашних условиях. Покупкой осталась довольна. Особенно, если учесть, что 90 % стоимости товара оплатила бонусами. Спасибо за приятные мелочи Вашему магазину!)

в

Плюсы

красивый дизайн, быстрый нагрев, супер цена

Минусы

Отзыв

рекомендую всем, отличное соотношение цены и качества